Отправить заявку

К чему идёт Apple

Когда садишься за написание это статьи невольно понимаешь, что писать об этом совсем не хочется. Как бы не критиковали Apple миллионы владельцев андроидов, сколько бы грязи на неё не проливали конкуренты, стоит признать, именно эта компания нам подарила нашу повседневность. Давайте вспомним, как нашумел iPhone во всём мире, или тот же iPad, который хотели иметь миллионы людей. Да, возможно не все понимают вклад этой компании, но те кто понимают, плохого сказать не могут из уважения.

Путь Apple к вершине славы был тернист. В середине 90-x компания переживала крепкий кризис. Цены на акции падали, продажи были на ужасно низком уровне, а прямую причину всего этого было не найти. Но вытащить это яблоко из мусорного ведра помог человек, имя которого знает фактически весь мир – Стив Джобс. Именно он вдохнул волшебство в каждый уголок офиса, именно он покорил рынок и затмил головы простых смертных.

Компания росла, росли продажи, цены на акции, и новые цели. Казалось лучше уже некуда, но каждая серия того же айфона не переставала удивлять. Но, к сожалению, в один ужасный день Стива Джобса не стало, и у руля компании стал другой человек. Имя его не важно, так как эпл это Джобс и только он. И всё. Дела сразу пошли на спад, тот же самсунг начал вести агрессивную политику против яблока. В сети появилось много плохих статей, отзывов, насмешек над новым телефоном, а дизайн новой операционной системы вообще взорвал интернет. И что теперь? Верится ли в светлое будущее? Хотелось бы верить, но время покажет, причём уже покажет скоро.

А если Вы являетесь счастливым обладателем техники (и не только производства фирмы Apple) - Вам обязательно нужен договор технического обслуживания. Ведь именно этот договор дает гарантию соблюдения обязательств и ответственности исполнителей за качество произведенных работ по устранению неисправностей.
Другие публикации