Отправить заявку

Лучшие бесплатные игры для Android 2012 года по рейтингу Google

На днях, компания Google опубликовала лучшие игры уходящего года. Ребята из Google утверждают, что все они очень полезны, красивы и хорошо выглядят как на смартфона. так и на планшетах. Этот рейтинг многим не нравится т.к. многие игры в нем мало кто знает.

Nun Attack

Сумасшедший сюжет Nun Attack расскажет о борьбе команды из четырех монахинь с ордами нечисти, возглавляемыми Падшей Монахиней. В игре 40 уровней, каждый из которых интересен по-своему. Широкий выбор оружия, 3 босса и финальное сражение с главной злодейкой не даст заскучать даже самым искушенным игрокам. Игра полностью бесплатна.

Скачать Nun Attack для Android

ZOOKEEPER BATTLE

Симпатичная игра в стиле Lines, но заметно более насыщенная различными оригинальными фишками. Каждый игрок представляется в виде сражающегося с противниками мультяшного персонажа. Интересно, что среди противников периодически могут появится и уникальные боссы, которых нужно уничтожить за короткий промежуток времени. ZOOKEEPER BATTLE бесплатна, но для полноценной игры потребуются некоторые финансовые вложения во встроенном магазине.

Скачать ZOOKEEPER BATTLE для Android

SHADOWGUN: DeadZone

Стрелялка SHADOWGUN не нуждается в отдельном представлении, да и ее сетевая версия DeadZone уже приобрела целое сообщество поклонников. Прекрасная графика, несколько игровых персонажей, множество оружия и дополнительных модулей-гаджетов – все это есть в SHADOWGUN: DeadZone. Но самое главное, у MadFinger Games получилось создать действительно увлекательную сетевую игру, которая не сильно уступает аналогам на ПК или консолях.

Скачать SHADOWGUN: DeadZone для Android

Гамлет

Оригинальная игра «Гамлет» от Alawar расскажет историю незадачливого путешественника во времени, оказавшегося на месте принца датского. Цель – изменить сюжет популярного произведения Уильяма Шекспира, разгадывая интересные головоломки и раскручивая перипетии сюжета. Игра наполнена хорошим юмором и обладает симпатичной запоминающейся рисованной графикой.

Скачать «Гамлет» для Android

Subway Surfers

Главные герои аркады Subway Surfers – бегающие по железнодорожным путям и собирающие попутно монетки детишки. Конечно же, у них есть и противник – инспектор и его верный питбуль, которые пытаются поймать проказников. В Subway Surfers вам придется попотеть, чтобы пройти уровень наилучшим маршрутом, уворачиваясь от проходящих поездов и набирая максимальное количество очков.

Скачать Subway Surfers для Android

Другие публикации