Отправить заявку

Как создать лендинг при помощи конструктора

В современном мире бизнеса, который многие из нас организовывают через сеть Интернет, появилось такое понятие как «лендинг». Так называют промостраницу, на которой посетителю рассказывают от тех или иных товарах и услугах, а затем перепосылают его уже на нужную страничку, где посетителю придётся выполнить какие-нибудь действия.

Конструктор лендингов позволяет создавать такие странички практически с нуля, используя уже имеющиеся заготовки.

Как создать собственный лендинг

Как правило, стандартный лендинг состоит всего из одной странички, но для её создания обычно требуются знания языка HTML и некоторые навыки в программировании. Онлайн-конструктор позволяет без всего этого обойтись.

  • Вам следует просто зайти на сайт-конструктор, нажать там кнопку «Создать сайт», а затем ввести свои регистрационные данные.
  • Далее вам предложат выбрать уже существующий шаблон для своего сайта.

Хороший конструктор предлагает много шаблонов, упорядоченных по разным категориям. Среди них обязательно есть категория одностраничного лендинга – найдите её в списке, а затем уже подбирайте для своего сайта шаблон.

Можете перебрать несколько вариантов, проверяя, как они будут выглядеть и работать, используя команду «Просмотр» — вашему вниманию будут представлены уже работающие примеры.

Как заполнить лендинг информацией

Чтобы работать со своей новой страничкой, к вашим услугам будет удобный визуальный конструктор. Слева располагается меню, там же имеются и разные элементы, которые можно помещать на страничку. Добавлять можно заголовки и текст разными шрифтами, картинки, а также кнопки и формы для заполнения.

Создание лендингов – довольно простая и интересная функция. С помощью конструкторов вы можете создавать их в любых количествах.

Другие публикации