Отправить заявку

Онлайн игра Prime World

Prime World – это ремейк самой популярной части серии игр, которая вышла в 2005 году. Новая версия игры находилась в разработке более двух лет и предстала перед геймерами лишь этой осенью. Разработчик новой версии игры - студия Criterion Games, автор таких продуктов как Hot Pursuit и Burnout.

В игре используется движок Chameleon, который уже оснащал проект Rift. В Prime World главной особенностью является открытый город. Теперь игрок может сам выбирать, в каких заездах ему принимать участие, так во время рейса есть огромное количество различных альтернативных путей, по которым можно проехать до финиша. Дойдя до финала, Вы не отправляетесь в главное меню игры, а продолжаете ехать по городу и сами ищите варианты очередных заездов, или же Вы можете просто свободно колесить по дорогам, наслаждаясь красотами местности.

Разработчики дают гарантию, что путешествие будет увлекательным и захватывающим. Теперь, разъезжая по улицам Prime World, Вы можете повстречать не только полицейские машины, но и друзей, которые находятся в сети онлайн. За победы в гонках, сетевых сражениях и вообще за действия в игре, Вы получаете очки Prime World, которые повышают Ваш уровень в игре. Ставьте рекорды среди друзей и станьте наиболее разыскиваемым гонщиком в игре! В одиночном режиме Вы будете соревноваться только с полицией. Выполняйте различные миссии, чтобы одержать победу в сражении против безжалостных блюстителей порядка.

Вы также сможете создавать игровой список прямо во время гонки, собирать команду и сражаться друг против друга. Кроме того, вы получите возможность исследовать улицы города, принимать участие в голосовании по поводу текущих соревнований, обменивать автомобили или охотиться на других соперников. Игра дает возможность тюнинговать автомобили. Теперь Вы сможете отрегулировать свое авто под свою манеру езды, тем самым получив преимущество над другими гонщиками. Разработчики потрудились и над известной ранее системой Autolog, которая делает состязания невероятно азартными. Теперь все достижения и результаты будут отображаться в новостях игры. Кроме того в игре представлено огромное количество авто, которые делятся на шесть категорий.

Уникальный стиль, жестокие водители, реалистичные аварии и невероятные заносы… Все это в увлекательном действе под названием Prime World. Представленная версия работает на платформах: PS3, PC, 360, iOS. Почувствуйте себя настоящим гонщиком!

Другие публикации