Отправить заявку

Добавление сайта в социальные закладки

В сети существует множество сервисов, которые многие называют "социальные закладками". Простым языком говоря, закладки – это сохранённые ссылки на сайты или страницы сайтов с кратким описанием и иногда ключевыми словами.

Для чего нужны социальные закладки?

  • Вы сможете хранить свои закладки в Интернет и иметь полный доступ к ним с любого компьютера. На работе, дома, в любой точке мира.
  • Вы сможете делиться и обмениваться закладками с друзьями, знакомыми, коллегами по работе.
  • Вы будете находить новые, интересные сайты, а также единомышленников, которые собрали любопытную для вас коллекцию закладок.

Добавьте свой сайт, а также все его значимые страницы в социальные закладки.

Что это даёт?

Закладки прекрасно индексируются поисковыми системами. Проще говоря, это обратные ссылки на Ваш сайт. В плюс ко всему, это приток дополнительных посетителей на Ваш сайт.

Несколько ссылок на социальные закладки:
100zakladok.ru
bobrdobr.ru
links.i.ua
memori.ru

Во всех перечисленных сервисах нужно пройти безболезненную регистрацию. При добавлении закладки, заполняются следующие поля: адрес (URL), название, описание и ключевые слова.

Процесс добавления страниц сайта в социальные закладки можно ускорить, если воспользоваться различными программами, но лучше всего сделать это в ручном режиме. Конечно если вы заказывали сайт высокого качества, то разработчики позаботятся о начальной раскрутки проекта. Качественное создание сайтов в Харькове на сегодняшний день - это огромная перспектива Вашего проекта в интернете.

Никогда не нужно недооценивать эффективность социальных закладок. Нужно всегда отслеживать появление новых сервисов и стараться по максимуму эффективно их использовать для привлечения трафика на свой сайт.

Другие публикации