Отправить заявку

Для чего нужна накрутка подписчиков и лайков

Некоторое время назад пользователи во всех социальных сетях начали не просто общаться друг с другом. Сеть развивалась, создавались многочисленные опросы, размещались ссылки на разнообразные сообщества, фотографии и видеоролики.

Сама по себе накрутка вконтакте если взять, к примеру, группы, предназначается для быстрого (но не бесплатного) добавления в свое сообщество людей, которые помогут это самое сообщество развивать.

Веб-студии и рекламные агентства, предлагающие подобные услуги и не раскрывают своих секретов, но с каждым днем появляется все больше ресурсов, предоставляющих, по словам администрации, возможность выполнения бесплатной накрутки.

Самые популярные сервисы, на которых используют раскрутку

Наиболее крупными «потребителями» для раскрутки являются:

  1. Социальная сеть «ВКонтакте».
  2. Видео-ресурс Youtube, на котором располагаются миллионы видео на совершенно разные тематики.
  3. Социальная сеть «Instagram».
  4. Социальная сеть «Twitter» (более популярна у зарубежных пользователей).

Это далеко не все возможные сайты, но раскрутка чаще всего заказывается именно для них. Можно выделить основные положительные факторы от накрутки.

Во-первых, сама накрутка Instagram, Вконтакте или любого другого сервиса предназначается для популяризации продвигаемого элемента. О вашей фотографии или о видео узнают множество пользователей, с которыми могут завязаться дружеские или коммерческие отношения.

Во-вторых, если вас интересует мнение по какому-либо продукту, услуге или еще чему-либо, увидевшие ваше обращение пользователи помогут своим мнением.

В-третьих, такой ресурс как Youtube платит деньги за то, что ваши видео будут просто смотреть. Тут чисто финансовый вопрос — чем лучше раскрутитесь, тем больше заработаете.

Но следует помнить, что за чрезмерное злоупотреблением накрутками ресурсы могут банить (блокировать) ваши страницы, каналы и сообщества, так что раскручивайтесь с умом!

Другие публикации