Отправить заявку

WordPress: бесплатная многофункциональная тема

Независимо от того, какой сайт вы проектируете - блог, электронный журнал или корпоративный сайт - эта тема является идеальным решением. Она включает в себя HTML5, CSS3 и JQuery и поддерживает установку мульти-макета.

Самые большие плюсы этого макета:

Отзывчивый дизайн:
Интеграция реагирующих элементов дизайна означает, что тема приспосабливается к любой размеру экрана. От самого маленького экрана смартфона к большому монитор компьютера. Тема работает безупречно на каждом из них.

Несколько вариантов компоновки:
Тема поддерживает мульти-макета схемы в котором можно выбрать различные макеты для различных страниц согласно вашему требованию. Тема содержит в себе один стиль для главной страницы (с правой боковой панелью макета), три стиля категории (страница с правой боковой панелью, страница с левой боковой панелью и страницы без боковой панели), два слайдера и поддерживает несколько форматов (стандартных, видео, аудио, галерея)

Неограниченное боковой панели
Вы можете создать столько разных боковых панелей, сколько вам необходимо. А так же добавлять различные виджеты для этих боковых панелей.

Лучшие слайдеры:
Отличная дополнительная особенность, которую мы включили с темой является стартовой слайдер. Он может быть использован, чтобы выделить наиболее важные сообщения на вашем сайте. Кроме того, вы также можете выделить последнее или наиболее просматриваемые посты в соответствии с вашими предпочтениями. Все, что вам нужно сделать, это выбрать посты, которые вы хотите выделить и они появляются в слайдере.

Поддержка социальных связей:
Мы добились того, что все популярные платформы социальных медиа предварительно интегрированы с темой. Так, Все, что вам нужно сделать, это добавить свои учетные данные для Facebook, Twitter, Google +, Pinterest и начать сразу же их использовать. Если Вам не хватает знаний - можно воспользоваться услугами фриланса. Фрилансер донецк мощная площадка как для работодателей так и для разработчиков.

Совместимость браузера:
Эта бесплатная тема WordPress была тщательно протестирована на всех основных браузеров, таких как Internet Explorer (IE8 или выше), Firefox, Chrome, Safari и Opera.

HTML5 и CSS3
Тема построена с использованием новейших веб-технологий, таких как HTML5 и CSS3.

Выбор виджетов
Есть возможность использования многофункциональных виджетов. Они добавляют новые функции на ваш сайт и просты в установке.

Перевод
Тема WPML совместима - это значит, что вы можете перевести ее на любой язык.

Скачать тему Resolution от Кopatheme

Другие публикации