Электронное табло

Современность не перестает удивлять своими новинками. Куда ни посмотри, виднеется доказательство того, что каждый из нас - житель современного мира. Стоит лишь оглянуться вокруг, как со всех сторон на тебя смотрит электронное табло, демонстрируя красивые картинки с познавательным сюжетом.

Большинство представителей современного общества давно привыкло к тому, что электронное табло - норма современности. И это не только стильное украшение улиц, зданий домов и помещений, но и замечательный способ рекламы, а также хорошее средство для передачи информации. Потому, можно с уверенностью сказать о том, что электронное табло настолько прочно вошло в нашу повседневность, что каждый из нас уже не представляет без него своего существования.

Стоит лишь оглянуться и понять, что табло расположились повсюду: бегущая строка в автобусах, метро, спортивное табло, реклама на рынках, вокзалах, магазинах, АЗС. Список может получиться внушительным, ведь электронное табло - лучший пример визуальной рекламы. А чем рекламы больше - тем она эффективнее.

Электронные табло могут быть различного назначения в зависимости от места размещения. Следует рассмотреть основные из них:

Текстовый экран или "бегущая строка" - информационный блок, очень востребованный благодаря тому, что движение в нем может быть в разном направлении: вниз, вверх, слева и справа, моментальное, мигающее либо плавное появление букв. Кроме того, табло этого типа имеет регулировку скорости появления надписей, возможно использование нескольких размеров шрифтов одновременно, регулируемая яркость светодиодов.

Электронное табло-часы, совмещающие в себе функции наружного термометра и календаря. Могут устанавливаться на очень большой высоте (до 100 метров). У него есть дополнительные преимущества: регулируемая яркость, возможность установки демонстрации атмосферного давления и влажности воздуха.

Система управления очередью - востребованная услуга, предоставляемая госучреждениям: банкам, налоговым службам, медицинским центрам, посольствам и пенсионным фондам, офисам сотовых операторов и др. Благодаря этой системе электронного оповещения эффективность работы обслуживающего персонала повышается на 30-40%. К тому же электронное табло, своевременно предоставляющее нужную информацию помогает избежать негативного выплеска эмоций посетителей.

Спортивные электронное табло - могут быть универсальными, комбинированными и изготовленными отдельно для каждого вида спорта. Кроме того, бывают такие специфические, как табло стартовые, таблоотсчета кругов и табло замены игроков.

Системы для аэропортов, вокзалов и транспорта – это электронное табло, оптимизированные для каждого направления. Например, для стоек регистрации и при выдаче багажа в аэропортах, табло визуального оповещения на вокзалах и остановках городского транспорта.

Совмещенные табло - комбинированные варианты, которые сочетают "бегущую строку", отображают одновременно температуру воздуха, атмосферное давление, а также дату и текущее время. Такое электронное табло изготавливается под заказ.

Потому, каждый кто решил открыть свой бизнес, или продвинуть и расширить уже существующий должен знать, что электронное табло хороший шанс сделать себе замечательную и эффективную рекламу.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio