Можно ли заработать на файлах хорошие деньги?

Каждый, кто хоть раз сталкивался с заработком в интернете, отлично знает, что поначалу это жалкие копейки, из-за которых многие быстро разочаровываются, и забрасывают это занятие. Примерно то же самое с заработком на файлах. На первый взгляд, этот вид интернет-дохода кажется довольно хлопотным и малоэффективным. Но те, кто разбираются в этом методе заработка, получают с него тысячи долларов. Каким образом? Да просто предоставляя людям нужную и полезную информацию.

Не секрет, что пользователи Рунета не привыкли платить за информацию. Они считают, и не безосновательно, что всё, что продается, можно найти и скачать в сети бесплатно. И будут искать это бесплатно до тех пор, пока не найдут, даже если стоит оно всего-то рублей 10. И будут скачивать несколько часов этот небольшой файл, лишь бы только на халяву.

Опыт финансовой пирамиды МММ подсказывает нам, что легче всего заработать как раз на человеческой жадности. И к счастью есть файлообменники, которые готовы платить нам за то, что люди будут бесплатно скачивать у них наши файлы. По-моему, это здорово. Надо лишь найти информацию, которая интересна тысячам людей, однако мало где доступна, залить её на файлообменник, и донести до людей, что она у вас есть, и её можно получить абсолютно бесплатно. Ну а дальше ваш источник пассивного дохода будет работать уже без вашего участия – только наблюдайте за тем, как денежки капают на счет.

Сколько так можно зарабатывать? На одних только скачиваниях будет капать по 3-10 долларов за 1000 загрузок, а ведь есть ещё продажа «випов» - это платные аккаунты, позволяющие пользователям скачивать файлы на большой скорости и без надоедливой рекламы. С этого тоже будет регулярно капать неплохой доход.

Вы можете заливать на файлообменники всё что угодно – фильмы, музыку, программы, фотографии. Учтите, что чем больше файл – тем больше доход с него. Таким образом вы можете монетизировать абсолютно любой сайт, в том числе сайты на бесплатном хостинге. Это, кстати, отличный вариант для заработка на сайтах Ucoz.

В принципе, чтобы зарабатывать на файлах, даже не обязательно иметь свой сайт, ведь сейчас есть множество возможностей разместить свою ссылку на ресурсах с очень хорошей посещаемостью. Есть тысячи форумов, десятки соцсетей, доски объявлений, каталоги статей и пресс-релизов.

Конечно, большинство из них будут удалять ваши ссылки, но не все. Плюс, постарайтесь, чтобы ваша ссылка была к месту, и не выглядела, как откровенный спам. То есть ищите тематические треды и группы. Вбивайте в поиск конкретные запросы, анализируйте, что люди ищут в интернете, и старайтесь удовлетворить этот спрос.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio