Проектирование дома вашей мечты при помощи услуг архитектурного бюро

С расширением рынка недвижимости в нашей стране востребованными оказались не только жилые помещения – квартиры, коттеджи и загородные дома, но и офисные здания, помещения общественного и бытового назначения и прочее.

С расширением рынка недвижимости в нашей стране востребованными оказались не только жилые помещения – квартиры, коттеджи и загородные дома, но и офисные здания, помещения общественного и бытового назначения и прочее. А, как известно любое здание при его строительстве или реконструкции требует разработки архитектурного проекта. Естественно, что спрос на проекты рождает и предложение, потому услуги архитекторов в наше время предлагаются многочисленными дизайн-бюро и архитектурными компаниями.

Стоит подчеркнуть, что современное архитектурное бюро сегодня – это не просто разработка проекта жилого дома и объектов социально-культурной сферы, это также осуществление технического надзора за строительством, разработка предметного дизайна помещения, а также ландшафтного дизайна придомовых и приусадебных территорий. Кратко охарактеризовав деятельность бюро архитектуры можно одной фразой – выполнение архитектурных и дизайнерских работ «под ключ». Кстати, современные строительные технологии позволяют архитекторам и дизайнерам реализовать самые смелые проекты, креативно подойти к решению любого планирования и попросту сделать заказ клиента изюминкой.

Для того чтобы ваш дом имел свое собственное лицо, отличался от унылых и однообразных соседних построек, вам достаточно обратиться в любое архитектурное бюро, где опытные профессионалы выполнят ваш заказ в кратчайшие сроки и представят вам на выбор несколько авторских проектов по проектированию вашего дома.

Хотите иметь двухуровневую квартиру студию, просторную и светлую, будто сошедшую с картинок модных журналов? Тогда вам обязательно стоит посетить наше архитектурное бюро в Санкт-Петербурге. Вот уже не первый год специалисты нашего бюро практикуют выполнение проектов различной степени сложности, портфолио наших работ изобилует проектами и квартир-студий, и квартир с мансардами, и загородных коттеджей, и объектов социального назначения. Кроме того, мы специализируемся также на разработке проектов общественных зданий любого назначения, будь то ресторан, кафе, эпицентр активного отдыха или кинотеатр. Наши специалисты в выполнении проекта учитывают все тонкости и нюансы, вплоть до коммуникаций, систем охраны и видеодоступа, а также противопожарной сигнализации. Уровень компетентности, знание всех современных материалов, оборудования и конструкций, ГОСТов и СНиПов, позволяет нам говорить о высокой конкурентоспособности.

Архитектура – это наша область, и в ней мы «плаваем свободно и уверенно». Мы строим наши отношения с заказчиками на индивидуальной основе, учитывая все требования и пожелания, при этом цены на проекты в нашем бюро – не фиксированы, и рассматриваются в индивидуальном порядке.

Реализовать свою мечту и жить в комфортном и уютном доме или квартире, с нами быстро, просто, доступно, и что самое главное – оригинально! Обращаясь в наше архитектурное бюро, вы, непременно останетесь, удовлетворены выбором



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio