Как лучше разослать письма?

Вы решили зарабатывать на «хлеб насущный» в Интернете? А понимаете ли вы, что перед вами неизбежно возникнет проблема выбора? Да, того самого сервера, с которого, собственно, и будут исходить ваши персональные рассылки. Реалии развития сети Интернета таковы, что на нынешний день существует обилие разнообразных лужб на бесплатной основе, которые сами предлагают пользователям свой сервис рассылок - вам остается выбрать лишь ту службу, которая вам подходит.

Не все, что бесплатно - хорошо

емейл рассылка

В народе говорят: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Конечно, бесплатные службы не являются таковыми. И если просчитать коэффициент полезного действия, они не принесут вам того результата, на который вы закладывались, решив полностью положиться на бесплатный ресурс.

Дело в том, что психологически основная масса людей довольно скептически относится к тому, что предлагается совершенно бесплатно. Качество таковым не бывает! Это аксиома. Если, разумеется, услуга не оказана нам родными, близкими. Но этот вариант в данном случае мы оставим за скобками.

Есть и еще один весьма характерный нюанс. Ваша бесплатная служба может без объяснения каких-либо причин просто пропасть. Была и нет ее. Испарилась. А вместе с ней испарился и ваш перечень подписчиков. Права качать не имеет смысла. Вы же ни за что не платили! Ну и какой тут может быть спрос?

За клиента надо бороться

Подписчиков следует привлекать, за них нужно бороться. Ведь это ваш доход! Если не реальный сейчас, то потенциально возможный завтра. Как это сделать наиболее рационально? Попробуйте в рассылке, размещенной на бесплатной основе, порекомендовать пользователю зайти на ваш персональный сайт. Зайдя туда, он увидит предложение совершить подписку на еще одну рассылку, которую вы предварительно разместили на сервисе с платной основой. Ваша база подписчиков теперь не исчезнет.

Можно, к примеру, выбрать сервис ePochta Mail Service. Каковы его плюсы? Здесь возможны следующие форматы рассылки - *.xls,*. xlsx,*. txt,*. csv. Вы не затрачиваете время на создание аккаунтов, дабы отправить послание раздельно с конкретного адреса. Сервис способен вводить и активировать адреса в необходимом вам количестве. Наряду с этим вы можете «локализовать» свое сообщение, то есть обозначить в e-mail персону, которой оно предназначено.

Необходимое дополнение. Означенный сервис дает возможность пользоваться готовыми, стандартными макетами, по которым вы сможете «скроить» персональные рассылки. Что же касается размещенной на нем информации, то ознакомиться с ней пользователь может и в текстовом, и в HTML режимах. В последнем режиме выдается полное форматирование материала.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio