Perfect World – идеальная игра для идеального отдыха

Пополнить игру Perfect WorldПорой вам хочется отдохнуть и убежать от ежедневной суеты, просто сесть и расслабится. Забыть обо всех заботах и просто помедитировать. Идеальный мир (так переводится название игры с англ.) пленит вас красотой своей графики. Дальневосточную историю Идеального мира можете творить и вы! Здесь вы обязательно найдете новых друзей и соратников, которые в любой момент могут предложить вам свою помощь. Вместе с ними вы создадите свою гильдию, которая будет расти и развиваться с каждым днем. Любители романтики здесь тоже скучать не будут. В Perfect World вы можете носить любимую на руках, целовать ее и даже сыграть грандиозную свадьбу! Кто-то найдет тут занятие по душе, занимаясь любимым ремеслом. Кто-то может стать купцом, а кто-то – ремесленником. Выбор за вами!

Начиная игру Perfect World, вы сможете создать уникального героя по своему или чужому подобию. Это будет индивидуальность, а не шаблон, как бывает в подобных MMORPG проектах. Все зависит от вашей творческой натуры и вдохновения. Система редактирования персонажа в Perfect World поможет вам с помощью различных ползунков и настроек подобрать нужный цвет глаз, разрез губ, цвет волос, прическу и даже размер груди!

В Perfect World вы не сможете разбиться о скалы, рухнув с большой высоты, также не утонете в воде, находясь в ней часами. В Идеальном мире законы природы несколько отличаются от реалий нашей жизни.

Используя систему двойного прыжка, вы с легкостью можете взобраться на любую самую высокую точку Perfect World. Этого очень не хватает другим подобным онлайн играм этого жанра. 

В MMORPG игре Perfect World присутствует  очень развитая система телепортов, которая легко сможет перенести вас с одного уголка игровой карты в другой. Вы сможете испытать себя в роли торговца или ремесленника. В Perfect World также присутствует игровой магазин и аукцион.

Для любителей противостояний предусмотрен PvP режим, где в жестокой битве могут сойтись два игрока. Но такой режим будет полезен лишь тем, кто уже хорошо прокачан и имеет свою базовую силу и выносливость. Самым интересным событием в Perfect World можно считать проведение территориальных боев между кланами. Эти бои ведутся с целью завоевать как можно больше территорий.

В Perfect World присутствует возможность скрепить свой любовный союз узами брака, но прежде вам придется достичь определенного уровня и выполнить ряд заданий.

Perfect World – это очень многогранная игра, в которой всегда есть чем заняться. В ней вы сможете проявить свою индивидуальность и просто отдохнуть душой.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio