Животные в Скайрим. Какие животные населяют провинцию?

В Скайриме можно встретить как людей, так и множество магических и загадочных существ, однако там есть и простые животные.

Животные – обычные «твари», которые не имеют никаких способностей к магии, они обычно используют в бою свои клыки и когти. Также они могут предоставлять опасность в виде возможной передачи всяких болячек.

Животные могут находиться в трёх «режимах»: они могут вести себя пассивно, и при этом не предоставлять опасности окружающим, исключением будет только наложение заклинания агрессии на данного животного. Также они могут принимать нейтральное поведение, и в этом случае животное наброситься только когда столкнётся с противником лоб в лоб, или же если вы его раните. И последний «режим» - враждебно настроенное животное, в этом случае, если вы попадёте в его поле зрения, нападения не миновать. Если вы решите атаковать домашнее животное, то вам будет выписан штраф, и вдобавок вы рискуете попасть под ответный удар этой обиженной твари.

Основным обитателем Скайрима можно назвать медведя. Они очень большие и враждебные соперники, когда видят оппонента, сразу же бросаются в нападение. Они обитают в дикой природе либо в пещерах. Медведи очень опасные соперники, однако, боятся огня. Самые распространённые виды – это бурые и пещерные, также есть снежные медведи, но повстречать их вероятность крайне мала, и найти их можно только на заснеженных территориях гор.

Что касается домашних животных, то, как правило, вы можете повстречать на территории всей провинции кур, коров и домашних коз. Также козу можно встретить на косогорах, они интересны из-за их шкур и мяса.

Очень много существует диких животных. Одним из основных из них является олень Waklert. Они очень пассивны, и пугаются любого приближения оппонента. Охотникам они интересны из-за шкур, мяса, а также рогов.

Также можно повстречать в лесах и долинах провинции лисиц, волков и кроликов. Последние как раз частенько удирают от лис, волков и прочих хищников. Помимо всего прочего существуют и более диковинные существа. Например, хоркеры – это животное, похожее на моржа, обитает в реках на севере Скайрим. Нельзя не упомянуть и огромных мамонтов, их можно встретить пасущимися в тундре, они вполне дружелюбны, но не любят близкого контакта. Ну и самыми интересными являются: грязекрабы, саблезубы – дикие кошки с большущими клыками, злокрысы – очень большие крысы, которые могут напасть в любой момент, и рыбы-убийцы – небольшие водные обитатели с острейшими зубами.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio