Айда на озера Екатеринбурга, девчонки!

Есть и у нас еще чистые озера, где можно поплавать без риска для собственного здоровья. Соответсвуют санитарным нормам, например, Чусовское и Огородное озера, Шарташ и «Обкомовские дачи».
- Этому способствовал холодный май, - объясняют специалисты из территориального управления Роспотребнадзора по Свердловской области, – погода для микроорганизмов неблагоприятная.
Хоть это утешает.

А вот потыкаться на такие водоемы, как карьер на улице Зоологической в Верх-Исетском районе, Уктусское водохранилище и водоем «Елизавет» Спартак в поселке Елизавет, что в Чкаловском районе - вообще не стоит. Да и другие пляжи, честно говоря, не лучше. Но где наша не пропадала. Знаем мы все предостережения: не купаться там, где не знаешь места, не отдыхать там, где грязно, не пить воду из озерца («козленочком станешь»), не мыть овощи и фрукты. Лучше всего хоть помечтать о красивом отдыхе и поднять настроение небольшим шопингом, пройтись по магазинам и назло всем погодам и предостережениям купить себе новый купальник-20013. Авось и пригодится. Есть и у нас где купить купальник для девочки Екатеринбурга.

Мода нынче демократична. Подойдут всевозможные бандо и монокини, танкини и бикини, и сплошные не запрещены. Их расцветки и стили можно выбрать на любой вкус и фигуру. Тем, кто немного стесняется своего небольшого животика, дизайнеры предлагают предпочесть ретростиль: закрытый строгий топ и мини-шорты вместо трусиков. И стильно, и не придется переживать за несколько лишних граммов, которые отложились на талии. Морской стиль тоже ничего. Почувствовать себя морячкой можно и в Екатеринбурге. Главное - бело-синие полосочки да якорек или что-нибудь в этом роде. Полосы могут быть разбавлены и горошком.

Дизайнеры вообще предлагают комбинировать: верхнюю часть взять от одного купальника, нижнюю от другого, единственное, чтобы сочетались между собой. Тут пригодятся «обновки» и прошлых лет. Можно так скомпоновать с новыми и иметь в результате разные купальники, хоть на каждый день разный. Просто не стоит об этой маленькой хитрости рассказывать подругам. Пускай себе завидуют.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio