Чего вы ждете от августа?

Как говорит народная мудрость: «Что в августе соберёшь, с тем и зиму проведёшь». Последний месяц лета - август является очень насыщенным для многих деловых людей, компаний, банков и предприятий. К примеру, банки используют этот месяц для подготовки к осенней активности. В частности, в это время тестируются различные новшества в банковских услугах, подготавливается старт новых продуктов и направлений деятельности. 
Банк «Форум» в августе месяце планирует предложить своим клиентом множество нововведений. Физические лица смогут ознакомиться с онлайн депозитами. Это избавит пользователей от посещения банков, что хорошо сэкономит их личное время. Корпоративным же клиентам банка будет предложено сразу два направления: кеш менеджмент и факторинг. 

Также банком еще планируются три новых продукта, которые должны привлечь в скором времени новых клиентов. Это:
1. Балансировка остатков.
2. Договорное описание.
3. Регулярные платежи.

Влад ЩелчковА генеральный директор Arbooz Влад Щелчков планирует в августе месяце значительно увеличить свою команду и множество других разных событий.
В частности:
1. В августе месяце запланировано путешествие коллективом в горы Крыма и сплав на байдарках.
2. В Днепропетровске будет проведен семинар для клиентов.
3. Ведется подготовка на выход в веб зону России.

Gap Ukraine в августе месяце планирует подготовку к открытию осенью нового магазина в Киеве, который будет находится в торговом центре Ocean Plaza. Поэтому, из-за предстоящего события август очень заполнен различными совещаниями, брифингами и статус-репортами с подрядчиками.
Не менее насыщенным предстоит август месяц для компании One Baltic Investment Group, которая рассчитывает открытие в Ливадии нового офиса, который будет заниматься продажами апартаментов комплекса «Дипломат».

Так как август является сезоном отпусков у многих жителей страны, в этом месяце в компании «Фуджифильм Украина» значительно вырастают продажи различной фототехники. Действительно, кто же поедет отдыхать без возможности заснять самые лучшие летние моменты? Поэтому, в компании в августе ожидают спрос на водонепроницаемые камеры и ультра зумы.
Также руководство компании ожидает в августе месяце активного роста активности в различных социальных сетях, в результате которого люди смогут провести тесты новейших камер и фотоаппаратов. 
Осенью обычно производители фототехники выпускают много новых линеек продуктов - поэтому еще в августе компания «Фунджифильм Украина» начнет планировать проведение разных маркетинговых мероприятий, связанных с этими предстоящими событиями.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio