Технический перевод инструкций

На сегодняшний день многие зарубежные и отечественные компании испытывают острую необходимость в профессиональном техническом переводе с английского языка на русский язык и наоборот.

Выход российских производителей на международный рынок сопровождается для них появлением еще одной дополнительной задачи.

Таким предприятиям регулярно требуется перевести технический текст с английского языка на русский язык: рекламных буклетов, инструктивных и справочных материалов, наличие которых на русском языке существенно облегчает возможности сотрудничества с зарубежными партнерами. Кроме того, это способствует привлечению потенциальных клиентов и инвесторов.

Для осуществления такой задачи не всегда целесообразно приглашать технических переводчиков в свой штат на постоянной основе. Если Ваша фирма в основном ориентирована на отечественный рынок, то технические переводы с английского языка на русский язык будут актуальны для ней только эпизодически.

Большую часть рабочего времени штатный переводчик будет вынужден отдыхать по причине отсутствия работы и, поэтому нет смысла привлекать такого работника на постоянной основе. Наиболее рациональным решением будет услуга, оказанная сторонней организацией, которая специализируется исключительно на технических переводах с английского языка на русский язык.

Агентство "Магдитранс" давно занимается оказанием клиентам подобных услуг на российском рынке. За истекшее время наши специалисты приобрели большой опыт работы и вооружились достаточными знаниями, необходимыми для перевода инструкций с английского языка на русский язык с гарантированным качеством.

В нашей компании работают большое количество переводчиков, которые в совершенстве владеют инженерным английским и русским языками. Такие сотрудники перевели тысячи страниц различной документации, составили огромную базу специализированных терминов и, самое главное, приобрели бесценный опыт работы с клиентами.

Упорным и добросовестным трудом мы заслужили доверие и авторитет многочисленных российских и зарубежных заказчиков. Высокое качество и оперативность исполнения любого заказа – вот основной принцип нашей работы. 

Менеджер нашей компании способен оперативно ответить на любые Ваши возникающие вопросы -позвоните по телефону 8 903 424 29 15!

Источник: http://magditrans.ru



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio