Dragona Online - новая онлайн RPG

Dragona Online – довольно новая онлайновая игра, которая порадует поклонников свободных ПВП-боев и противников гринда. На выбор игроку предоставляется одна из четырех рас, каждая из которых по традиции разделяется на несколько классов. Класс выбрать не получится – он привязан к полу. Первая особенность игры – пять классов предназначены для дальнего боя, а три являются воинами ближнего боя. В игре присутствует обширная система навыков и умений.

Умения делятся на активные и пассивные, и каждый навык имеет 20 уровней прокачки. Донатить в этой игре нет надобности – для повышения опыта нужно просто выполнять задания. Система получения квестов автоматическая, а потому игроку не придется тратить время для получения нового задания. Игровой MMORPG топ понравится даже самым заядлым игрокам.

Вторая особенность Dragona Online – это уникальная система трансформации. Игрок может изменять внешний вид персонажа и при этом увеличивать свои боевые навыки. Подобная система уже была использована в «Седьмом элементе» и «World of Dragons».  Но в Dragona Online трансформация бывает двух типов: частичная или полная.

Задания, которые игроку придется выполнять вплоть до 20 уровня, дают возможность получения новых умений, которые можно использовать для частичной трансформации. Пользуясь ей, можно менять своему персонажу руки, ноги, голову и т.д., то есть отдельные части тела. Если поменять руки, герой получит бонус к атаке, если ноги – бонус к скорости. Это значит, что каждая часть тела важна по-своему. В сложных ситуациях можно использовать полную трансформацию. При активации этой функции умения появятся на панели быстрого доступа. Полные трансформации ограничены по времени, как правило, она может длиться не больше трех минут, и при этом отнимают энергию CORE. Любите клиентские онлайн игры?

В игре нет особого изобилия вещей, а усилить их не так уж и легко. К примеру, можно добывать камни, но сделать это не просто. А проиграть их можно в мини-игре. Создавать же вещи тут достаточно легко, но проблемно найти ингредиенты для их создания. ПВП в игре реализовано в виде клановых войн, арен и свободного ПК. В основном, бои проходят на аренах больших городов, но каждые два часа можно поучаствовать в командной битве.

Еще одним достоинством Dragona Online является красочный дизайн и сочная графическая картинка. В данной браузерке есть и элементы революционных идей, но в общем все по стандартам онлайновых игрушек, а потому разработчики и далее развивают свой проект.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio