Отправить заявку

Антивирус NOD32 – выберите свой продукт!

Антивирусы NOD32 от ESET – это современные продукты, которые предназначены для пользователей с разными потребностями. Среди ассортимента продуктов NOD32 можно найти несколько вариантов для бизнеса, для дома, для защиты конкретных узлов. Продукты для защиты NOD32 предлагают многоуровневую защиту, качественную фильтрацию трафика, сканирование файлов и приложений на наличие вирусов или угроз и многое другое.

Какие бывают антивирусы NOD32? Их особенности

- NOD32 Secure Enterprise подойдет для предприятий любого размера, которые хотят обеспечить защиту каждого из узлов в сети. Данный продукт обеспечивает безопасность стационарных и мобильных устройств, файловых серверов и HTTP- и FTP шлюзов. Управление осуществляется с одного устройства, что облегчает администрирование.

- NOD32 Smart Security рассчитан на обеспечение безопасности при работе в Интернете. Имеет в составе мощный антиспам, а также сетевой экран, защищает от спам-рассылок, блокировки экрана, кражи паролей, защищает конфиденциальную информацию. Имеет возможности родительского контроля – возможность запретить посещение сайтов определенных категорий, когда за компьютером дети. Проверяет на надежность ссылки, которые Вы получаете в личных сообщениях в социальных сетях.

- NOD32 Smart Security Business Edition имеет все преимущества предыдущего варианта, но рассчитан на крупные компании. Используются эвристические методы обнаружения угроз, а также облачный анализ приложений. Антивирус защищает от рукитов, взломов, вирусов, хакерских атак.

- NOD32 Titan идеально подойдет для крупных компаний. Предоставляет многоуровневую защиту от вирусов, обеспечивает безопасность всех узлов сети и серверов предприятия. Управление осуществляется централизованно.

- NOD32 Mail Security предназначен для эффективной защиты почтовых серверов.

Лицензия NOD32 дает немало преимуществ пользователям. Но прежде, чем купить антивирус от от ESET, стоит сделать правильный выбор среди большого ассортимента продуктов NOD32. Решения от ESET являются подходящим решением и для дома (Вы сможете свободно пользоваться Интернетом, качать фильмы, общаться в социальных сетях, не беспокоясь о безопасности своего компьютера), и для офиса, где нужно защитить обширную инфраструктуру.

Другие публикации