Отправить заявку

Прозрачный iPad. Возможно ли?

Дизайнеры постоянно радуют народ концептами прозрачных iPad и iPhone. Такие мечты очень далеки от возможности их реализовать, а об удобстве пользования такими смартфонами и планшетами говорить вообще не приходится. Дизайнер Рикардо Луис Монтейро Афонсо представил на всеобщее обозрение свою идею прозрачного iPad.

Этот дизайнер представляет iPad прозрачным с тонкой металлической окантовкой. Дизайнер также предусмотрел в своем концепте кнопку Home и камеру iSight, не смотря на то, что на обратной стороне уже есть одна камера.
Эти кнопки Рикардо Луис Монтейро Афонсо расположил на созданных им небольших участках сверху и снизу iPad. Можно включить фантазию и представить себе, что именно эти непрозрачные участочки скрывают под собой всю начинку устройства.

Само собой, что воплотить такой дизайн с тем же функционалом в жизнь пока не представляется возможным. Также возникает вопрос: а удобно ли пользоваться таким планшетом? Вы много играете или просто долго работаете с iPad… Подумайте, что станет с прозрачной поверхностью планшета после длительного использования.


Я бы с удовольствием бы купил себе такой вот гаджет. Т.к. эстетически он просто великолепен :)

Другие публикации