Какое выражение лица сделать для фото

   Очень часто мы смотрим на себя в зеркале и видим одно, а когда дело доходит просмотра своих же фотографий, мы просто не узнаем себя. Этот факт стал досадным для многих любителей фотографии, очень много девушек не получаются на фотографиях так, как они выглядят по настоящему в жизни. Здесь речь вовсе не идет о профессиональных моделях, так как они точно знают, как правильно встать и какое выражение лица сделать в определенный момент. Также они способны передавать и эмоции на камеру. Все это конечно хорошо, но что делать обычным девушкам. Что им необходимо учитывать и знать, чтобы получаться на фотографиях максимально хорошо.


    Сегодня мы хотели бы вам перечислить некоторые советы о том, как правильно фотографироваться и какое лицо делать на фото. И так возможно вы имеете объёмную фигуру, значит, в процессе сьемки вам необходимо становиться не прямо перед камерой, а в пол оборота, что в итоге на фотографии вы будете смотреться  стройнее, чем на самом деле.


    Возможно у вас небольшой рост, то здесь следует попросить фотографа немного присесть, таким образом, вы немного увеличите свою фигуру. Также в обратном случае если вы очень высокая, то такого способа фотографирования стоит избежать. Полным девушкам не желательно становиться в центре кадра, это только увеличит объём их фигуры.


    Но кроме фигуры есть еще и лицо и вы должны понимать, какое лицо делать на фото. Большинству девушкам очень подходит фронтальная позиция. Как правило, это люди, которые имеют крупный нос либо узкое лицо. А вот девушкам, которые имеют более круглое лицо лучше всего подобрать такую позу, в процессе сьемки которой будет захвачено лишь три четверти или пол оборота. В итоге мы получаем уменьшение округлых форм лица.


    Не стоит забывать и про свою осанку, старайтесь держать свою спину прямо и желательно выгнуться как грациозная кошечка. Но прогиб должны выглядеть не сильно вызывающими, но соблазнительными.


    Теперь о том, какое лицо делать на фото. Перед началом съемки вы можете порепетировать перед зеркалом, выражая на лице разные эмоции, здесь вариантов может быть очень много. Серди всех найдите то изображение, которое вам больше всего идет и запомните его. Не обязательно все внимание акцентировать на фотокамере, вы можете немного отвести свой взгляд в сторону, но при этом найти точку которая вас заинтересует. Желательно фотографироваться стоит, когда у вас есть для этого подходящее настроение, тогда и фотографии будут получаться очень эмоциональными и хорошими.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio