Max Mara - стильная и удобная одежда для женщин

История знаменитого торгового дома началась в 1951 году, когда Арчил Марамотти основал компанию Max Mara. Традиционно члены семьи Марамотти из города Реджо в Италии занимались изготовлением одежды в небольшом семейном ателье. Бабушка была портнихой, мама учила мастерству в своей школе шитья. Интересно, что для первой коллекции одежды были сшиты только два пальто и один костюм. Арчил создал бренд, ставший за эти годы одним из ведущих в мировой индустрии моды. За это президент Италии вручил Арчилу Марамотти орден кавалера.

Одежду Max Mara предпочитают носить уверенные, энергичные, современные женщины. Модели одежды отличаются прекрасным кроем, качеством материала и классической элегантностью. Легкие и удобные кашемировые пальто, элегантные твидовые костюмы, стильные платья удачно впишутся в гардероб женщин любого возраста.

Сегодня Max Mara выпускает нескольких линий одежды. Это Sportmax, Elegante, Weekend, свадебные наряды, одежда для крупных женщин Marina Rinaldi, а также аксессуары и парфюмерия. Среди этого многообразия современная женщина сможет найти подходящий для любой ситуации комфортный наряд. Для создания новых коллекций Max Mara приглашает всемирно известных кутерье, таких как Карл Лагерфельд и Кастельбажак.

Одежда фирмы Max Mara неизменно удобна, практична и функциональна. Нужно отметить, что вещи из разных коллекций бренда дополняют друг друга, сочетаясь по стилю, цвету и качеству. Это позволяет формировать индивидуальный образ в соответствии с модой, личным вкусом и настроением.

Коллекцию нарядов для весенне-летнего сезона 2013года можно увидеть на сайте компании Max Mara. Трендом нового сезона стало использование ткани со сложной фактурой и объемным рисунком, соединение рисунка в клетку или полоску с леопардовым принтом. В моде будут удлиненные жакеты милитаристского покроя с короткими рукавами, кардиганы из мягкого трикотажа, тренчи из шелка и прозрачной органзы, юбки-карандаши. Последняя коллекция Max Mara выдержана в традиционной для этого бренда гамме: в бежевом, песочном, черном, сером цвете и различных оттенках голубого.

Компания Max Mara считает своей целью создание одежды безупречного качества по разумным ценам. К сегодняшнему дню торговый дом Max Mara представлен двумя тысячами магазинов почти в ста странах мира.

Следуя своим традициям и учитывая новые модные веяния, Max Mara каждый сезон создает эксклюзивные коллекции одежды для стильных женщин.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio