Первое сентября – Чемпионат Англии и Чемпионат Италии!

Первого сентября – день знаний! Школьники побегут в школы, ученики ВУЗов нехотя отправятся в институты и университеты, не исключаю, что вечером многие из молодежи захотят это дело отметить. Также не исключаю, что многие люди с нетерпением ждут 1 сентября 2012 года не только потому, что это значит начало учебной поры. Этот день также будет украшен множественными качественными футбольными матчами, два из которых мы с вами сегодня и рассмотрим заранее. Нас ждут Чемпионат Англии и Чемпионат Италии. В первом случае сойдутся «Манчестер Сити» с «Куинз Парк Рейнджерс» в рамках третьего тура Английской Премьер-лиги. Во втором мы увидим противостояние «Милана» с «Болоньей», это будет игра второго тура итальянской Серии А. Давайте рассмотрим матчи поподробнее.

 

1 сентября, Милан - Болонья – «россонери» отправляются в гости к «Болонье», на их фирменный стадион «Ранато Далл Ара». «Россоблу» постарается дать бой своему более именитому сопернику в ходе второго тура итальянской Серии А. Не можем сказать, что у «россонери» все в порядке: последнюю игру они были биты генуэзской «Сампдорией» - правда, счет не разгромный, но даже 1-0 проигрывать на домашней арене ох как неприятно. Миланский клуб мог забить и не раз, два раза была поражена стойка ворот, но мяч, как зачарованный, в ворота «Сампдории» так и не хотел проходить.

Впрочем, у «Болоньи» дела идут не лучше. Команда проиграла первую игру Серии А – «Кьево» отправил дважды мяч в сетку ворот «россоблу».

 

Второй матч будет не таким непредсказуемым. В гости к действующему чемпиону Англии «Манчестер Сити» отправляется «Куинз Парк Рейнджерс», игра пройдет на территории «Сити» - «Этихад Стэдиум».

Клуб Манчестера неплохо идет в турнирной гонке. Вначале «горожане» одолели «Саутгемптон» на своем поле со счетом 3-2, после чего была шедевральная игра с «Ливерпулем» на выезде, тогда на табло был зафиксирован счет 2-2. Это дает «горожанам» 4 очка, также дает возможность чувствовать себя достаточно комфортно.

Лондонские рейнджеры не могут похвастать подобным положением дел. В первом матче АПЛ «КПР» потерпел на своем поле поражение от «Суонси». Да еще какое поражение – в ворота хозяев влетели целых пять безответных мячей! В следующей игре «КПР» встречались с «Норвичем», там была зафиксирована боевая ничья, 1-1.

Трансляция игры Манчестер Сити – КПР также будет проходить на сайте Massfootball.com, который я вам всячески рекомендую к посещению. Всем пока, любите футбол, цените футбол, смотрите футбол! С вами был я, Олег Никитин.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio