Световое электронное табло

В современном мире существую разнообразные способы предоставить информацию, или же найти эффектный способ рекламы. Одним из наиболее распространенных, является световое электронное табло.

Световое электронное табло - это отличный способ передать как графическую, так и текстовую информацию. Яркая картинка всегда привлекает внимание. Понятие световое электронное табло включает в себя световые короба и объемные буквы (с внутренней подсветкой), световые рекламные панели, таблички-указатели. Раньше их изготавливали с применением электролюминесцентных ламп, сейчас большей частью используют светодиодные лампы.

Благодаря применению светодиодов удалось достигнуть уменьшения толщины самой коробки, гораздо меньшего энергопотребления, меньших хлопот при замене ламп и более эстетичного наружного вида.

Световое электронное табло - достаточно простое устройство без сложной внутренней начинки, состоящее из верхнего и нижнего экранов. Потому, следует рассмотреть, что каждый из них включает:
- систему управления звукового сопровождения;
- систему управления транслирующейся информации;
- систему контроля за управлением электропитанием;
- систему кондиционирования.

Еще один вид светового электронного табло - электронные часы. Очень часто такие табло наполняю важной информацией, которая будет интересная представителям современного общества. Среди нее бытует такая как: показатель влажности воздуха и атмосферного давления, индикатор температуры воздуха снаружи. Для таких данных, как радиационный фон или температура воды устанавливается дополнительный датчик. Но, следует отметить, что такие световые электронные табло выполняются под заказ.

"Бегущая строка" - световое электронное табло, наиболее часто встречающееся в общественном транспорте. Ее можно встретить в здании аэропорта и вокзала, всюду, где актуально постоянное обновление важной информации. Такие табло могут передавать сведения, содержащие до несколько тысяч символов в сообщении.

Стоит отметить, что в "бегущей строке" можно менять цвет сообщения. Самые популярные - зеленый и красный, реже - оранжевый, синий, желтый и белый.

Световое электронное табло для АЗС - еще один распространенный вид предоставления информации потенциальному потребителю. Могут быть офисными, наружными, групповыми. Характеризуются стильным дизайном с четким символьным обозначением, благодаря чему обеспечивают отличную видимость в любую погоду.

Такие световые электронные табло тоже питаются от напряжения в 220В. В случае внезапного отключения электроэнергии, не понадобится вбивать все данные снова - они сохраняются в памяти. В силу того, что световое электронные табло для АЗС располагается в большинстве случаев на улице, они изготавливаются из материалов, которые хорошо выдерживают прямые солнечные лучи, грязь и влагу.

Потому, каждый кто пожелает приобрести световое электронное табло, и познать все основные преимущества качественной и продуктивной рекламы, будет приятно удивлен тем, на что способно электронное световое табло.

Конечно же создать такое табло без знаний невозможно. Опытные компании отбирают талантливый людей на олимпиаде ломоносова и похожих мероприятиях и нанимают их на работу инвестирую в их проекты крупные суммы.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio