Tony Hawk's Pro Skater 2

Где-то в Соединенных Штатах Америки есть такой любитель покататься на скейтборде Тони Хоук. Стоп, вру, он покататься на скейтборде не любитель, а профессионал: там у них что-то типа лиги организовано, где такие же профессионалы друг с другом соревнуются, а любители на них смотрят, платя за это кровные американские деньги.

Профессионалы катаются по рампам, перилам, бордюрам и прочим препятствиям, героически их преодолевая, а попутно выделывая хитроумные финты. Кто лучше, быстрее и красивее пройдет дистанцию, тот и молодец — получает вполне приличную сумму, на которую и живет до следующих соревнований.

Упомянутый выше Тони один из лучших по этой части: выиграл тучу турниров, геройски обставив армию соперников и достигнув невиданных высот мастерства в прыжках и полетах-переворотах на доске с колесиками. Короче, молодец парнишка, крут и заслуженно уважаем всем американским народом.

В игре Tony Hawk's Pro Skater 2 придется выполнять задания, набирать очки и, главное, зарабатывать деньги. Это, скажу я вам, очень правильно, потому как разыскивать по всему уровню непонятно как выглядящую "загогулину" очень неспортивно.

Нас ждет невиданное разнообразие заданий (каковых будет ровно десять штук на уровень) - от набирания очков посредством прыжков и переворотов до выполнения оговоренных приемов в условленном месте. За очки по завершению этапа даются бабки, которые также могут быть в некоторых количествах просто разбросаны по уровням.

Заработанные деньги пойдут на закупку новой доски и/или запчастей для нее, тренировку персонажа и приобретение более сложных специальных движений.

В игре Tony Hawk's Pro Skater 2 насчитывается ровно тринадцать профессионалов.

На мой взгляд, движок не такой уж и классный, полигонов могло бы быть и побольше, хотя в движении и это смотрится на ура. А вот текстуры хороши однозначно. Превосходная анимация и куча разнообразнейших движений персонажей, включая кровавые падения с разбитыми физиономиями и сломанными конечностями.

Трассы напичканы коварными препятствиями, ужасно интересными для прохождения и при этом сделанными на основе реальных скейтерских парков США.

Ну, а напоследок то, без чего игра не игра, а так, занятие на пару вечеров. Multiplayer. Самое интересное - режим под названием Graffity. Исполнив на каком-либо из снарядов (рампа, перила) финт, игрок тут же перекрашивает его в свой цвет. Для того чтобы отвоевать снаряд, другой игрок должен выполнить на нем еще более крутой маневр, и так до бесконечности.

Разное:

В дорогу SEOCAFEstateinost не возмешь. Вообще SEOCAFEstateinost мало кому нужна.

Хорошая виниловая наклейка на iphone 4 без темы есть уже и в сети.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio