Современный бизнес-сувенир - флэшки под логотип

Те времена, когда бизнес мог развиваться самостоятельно безвозвратно ушли в прошлое и в нынешних условиях, чтобы оказаться конкурентоспособным недостаточно просто иметь возможность выпускать продукцию. Современный бизнес диктует новые правила, где необходимо постоянно искать источники сбыта и реализации продукции.

Но, как известно, чтобы привлечь аудитории к своему бренду можно воспользоваться нехитрым приемом, например, заказав в специальной типографии уникальную услугу «флешки под логотип». Столь необычный бизнес ход со стороны вашей компании поможет наладить и укрепить деловые связи, а также позволит максимально привлечь внимание со стороны потенциальных клиентов.

Корпоративные сувениры всегда пользовались популярностью. Благодаря уникальности идеи, позволяющей нанести на корпус USB-устройства оригинальный логотип компании, этот необходимый электронный гаджет получит самое распространенное применение. Совершенно очевидно, что полезный в работе предмет никогда не будет выброшен за ненадобностью, поскольку на ней можно хранить множество полезной и нужной информации, который также послужит «мобильным транспортом файлов» между стационарным компьютером и ноутбуком.

Главной рекламной фишкой в этой акции будет постоянный зрительный контакт клиента с рекламным логотипом, во время использования флешки. Поверьте, потенциальный клиент не раз вспомнит Ваше доброе имя, и даже будет гордиться тем, что у него есть такой ценный подарок от известной компании.

Бизнес сувениры в виде сувениров могут иметь различные варианты дизайна и конфигурации. При нанесении логотипа на устройство следует учесть тот факт, чтобы эмблема была обращена к клиенту в удобном ракурсе и не являлась раздражающим фактором. Нередко можно встретить рекламные флешки с дополнительным функционалом, например, со светодиодным модулем в виде портативного фонарика, оригинальной письменной ручки. Если к портативному накопителю придумать дизайнерскую фишку в виде удобного кольца, то будьте уверены, что рекламный атрибут обязательно займет место на связке ключей обладателя, что в свою очередь значительно продлит зрительный контакт.

USB-устройства с фирменным логотипом вашей компании станут оригинальным подарком для коллектива компании. В торжественный день, столь полезный предмет станет по-настоящему приятным сюрпризом. Последние маркетинговые исследования свидетельствуют о том, что одинаковые предметы, находящиеся у сотрудников в повседневной эксплуатации, помогают сплотить коллектив.

Это неизбежно отразится на производительности труда и поможет реализовать поставленные цели в максимально короткий срок.
Воспользуйтесь данной идеей уже сегодня, чтобы уже завтра получить отклик со стороны потенциально аудитории в виде постоянных клиентов и сплоченного коллектива.

Источник: flesh.kiev.ua



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio