Многие люди начинают задумываться о стабильном и легком заработке, который бы приносил не только стабильный доход, но и удовольствие.

Однако вместе с тем не многим хочется работать по 12 часов в сутки, не видя своей семьи и приходя домой валится от усталости. Как же решить данную дилемму, что бы и копеечка была, и время на себя и семью оставалось?
Все достаточно просто – если есть компьютер, умная голова и такое чудо изобретение как интернет. Многие зададутся вопросом - как заработать в интернете? Возможен ли заработок в интернете, да еще и такой что бы на все хватало? А многие скажут, что это все бред и стабильного заработка в интернете просто нет, да к тому же есть шанс быть обманутым.
Отчасти данное суждение правдиво, но лишь для тех, кто ищет легких денег и по этой причине весьма часто попадают на удочку к мошенникам, обещающим золотые горы.
И так, как же все-таки и пирожок съесть и не обжечься? 
Давайте обо всем по порядку

Заработать в интернете можно:


1. Заработать на сайте.
2. Стать копирайтером.
3. Если у вас есть хобби, вы можете его монетизировать.
4. Зарабатывать на кликах и опросниках, файлообменниках.

Первый вариант – создание собственного сайта. 
Наиболее выгодный и стабильный заработок в интернете. Создав собственный сайт можно продавать на нем рекламные места. Установить любые выгодные партнерские программы, которые будут ежемесячно приносить прибыль просто за то, что кто-нибудь перейдет по данной ссылке. 
Стать копирайтером.
На сегодняшний день существует несколько крупных, стабильно платящих копирайтерских бирж.
На данных биржах есть несколько видов заработка – написание статей, отзывов на товары и фильмы, общение в соц. сетях (в контакте, твитере, одноклассниках и т.п.) и на различных форумах, размещение рекламных ссылок и т.п.
Монетизировать свое хобби.
Создав что- либо уникальное и эксклюзивное можно продать это через интернет. Данный способ достаточно выгоден и перспективен. Поскольку ваш товар сможет увидеть десятки тысяч людей со всего мира и кого-то он все-таки заинтересует.
Заработок на кликах и опросниках, файлообменниках.
Достаточно малоприбыльное дело, однако, для новичка на первых парах самое то. Конечно, платят за такой вид заработка сущие копейки, но все же это тоже заработок. 
Чего не стоит делать в интернете:
• Пытаться заработать на азартных играх (казино и т.п.).
• Зарабатывать на видео и других опросниках обещающих большой заработок, поскольку на данный момент подобного рода заработок считается нишей ступеней и за него платят от силы по 0,03 цента или не более 0,20 копеек, а то и того меньше.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio