Модные тенденции на выпускные платья 2013

Начиная свой школьный путь, практически каждая девочка, еще с начальной школы начинает мечтать о своем выпускном вечере. Одним из важных моментов такой мечты является платье, которое она наденет. В нем девочка представляет себя истинной принцессой и леди.

Выпускные платья могут быть самыми разными как по длине(длинной в пол, коротенькие и коктейльные варианты), так и по фасонам.

Если ваш выбор останавливается на длинном варианте, то такое платье создаст прекрасную атмосферу бала, перенесет в сказочную эпоху принцесс. Такие платья имеют большое количество моделей: ассиметричные, на одно плечо, наряды с завышенной талией, не вышли из моды модели с использованием корсетов. Весьма востребованные модели в греческом стиле, с их помощью можно почувствовать себя греческой богиней. Уже прошли те времена, когда выпускные платья были исключительно светлые, сегодня они могут выполняться в ярких цветах и пастельных оттенках.

Не меньшей популярностью пользуются короткие платья для выпускного вечера. Такие модели подойдут тем девушкам, которые хотят ощутить невесомость, легкость и непринужденность. Здесь могут быть строгие платья, имеющие четкие линии и говорящие о том, что девочка стала взрослее, а могут иметь пышные юбки, подчеркивающие то, что девушка на самом деле еще совсем юная.

Платье, которое покупается девушке на выпускной вечер, имеет большое значение в ее жизни. Оно является по настоящему первым взрослым платьем, способным показать окружающим, что девушка стала взрослой женщиной.

Для выбора наряда для выпускного вечера мало выбрать модную или понравившуюся модель, необходимо, чтоб она шла девушке.

Одним из важных показателей в выборе платья является рост будущей выпускницы. Маленькая девушка не сможет надеть длинное платье, ей стоит подбирать короткий наряд, кроме того под короткое платье не обязательно надевать туфли на высоком каблуке. Если девушка имеет средний рост, то выбор моделей более широк, чем для не высокой, но и в этом случае необходимо подходить критически к выбору наряда. А вот высокая девушка находится в более выгодной позиции по сравнению с остальными, ей подойдет модель любой длины.

Для худощавой выпускницы можно приобрести модель с пышными юбками, различными оборками. Для полных женщин два выхода. Четкий крой, который подчеркнет грудь и талию и юбка, скрывающая бедра. Второй вариант – это классический покрой платья, выполненный в темных цветах. Правильно подобрав модель наряда, пышная девушка не просто сможет придать себе более изящный вид, но и подчеркнуть выгодные округлости фигуры.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio