Тестирование игры Company of Heroes 2


Международная компания Sega, разработчик и издатель видеоигр, начала массовое тестирование игры-стратегии Company of Heroes 2. Как вы знаете, со 2-го апреля желающие опробовать эту игру должны были предварительно оформить на игру заказ и оплатить его. Сейчас Sega открыла возможность к бета тестированию игры для желающих ее "потестить", причем совершенно бесплатно. Для этого вам нужно взять код для доступа к игре на их официальной странице и поставить лайк в соцсети Facebook. При этом вам станут доступны 6-ть карт при помощи, которых вы сможете вести войну с другими игроками или выбрать противником искусственный интеллект.

Поступление игры в продажу состоится 25-го октября.
Первоначальным издателем игры была компания по разработке и изданию видеоигр THQ, но в результате банкротства на аукционе компания SEGA выкупила студию по разработке игр Relic Entertainment вместе с лицензионными правами на игру. Игра разработана для самый ярых фанатов казино.
События в игре будут разворачиваться на заснеженных полях Второй Мировой войны, а сражения будут разворачиваться на территории восточного фронта. Игрок станет во главе Красной армии и будет сражаться, и уничтожать нацистские войска, с территории Советского Союза, покончив со своим противником в месте его зарождения Берлине.

Супер игровой движок

Погодные эффекты, реалистично представленные разработчиками, помогут вам реально ощутить и прожить глубину тех далёких и тяжёлых событий. Новая технология ColdTech будет отображать реальность суровой зимы. На открытом пространстве войска будут замерзать; битвы будут сопровождаться снежными бурями; лед и снег в зависимости от текущей погоды, действия взрывов, продвижения техники воздействия огня будет динамически видоизменяться. Новый движок Essence 3.0 поражает превосходной графической реальностью и внедрением передовых технологий. Новая система игры TrueSight™ даёт игроку прямую видимость на поле боя. Всеми полюбившаяся в оригинальной версии командная система (динамическая и тактическая) не только вернётся, но и станет ещё намного лучше, чем до этого. Благодаря новой системе командных способностей вы сможете постоянно развиваться и применять новые тактические ситуации в сражениях. Новая система Dynamic Battle Tactics позволит получать опыт, проходя быстрые жестокие бои на Восточном фронте. Данный обзор игр не может не порадовать новыми дополнениями игроков полюбивших оригинальную игру Company of Heroes.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio