Все о заработке в интернете

Эта статья о заработке в интернете. Если вы хотите заработать без вложения своих денег, читайте дальше.
Существует множество сайтов, которые предлагают заработок. Мы поговорим о нескольких из них.
Первый seosprint.net . Здесь можно зарабатывать на просмотре писем, сайтов, выполнении тестов и заданий. Задания различной сложности и стоимости. От таких простых и низкооплачиваемых, например, вступить в группу ВКонтакте, до сложных и высокооплачиваемых. Если вы не умеете играть в игры и писать статьи, то много на этом сайте не заработаете. В месяц приблизительно 300 - 600 рублей. При накоплении 2 и более рублей вы можете их вывести на Яндекс.Деньги или WebMoney.
Второй вид заработка - опросы. Принцип работы заключается в следующем: после регистрации вам на электронную почту будут приходить письма с ссылкой на опрос. Сайты, предлагающие проходить опросы:
voprosmnik - после регистрации начисляется бонус 5 рублей. За каждый пройденный опрос будете получать бонус от 3 до 50 рублей. Минимальная сумма для вывода 100 рублей на WebMoney, 500 рублей на банковскую карточку. Но опросы приходят редко, обычно 2 - 3 раза в месяц.
Anketka - после регистрации получаете 10 рублей. Опросы приходят около 10 раз в месяц. За опрос от 5 до 50 рублей. Вывести можно только почтовым переводом при накоплении 1000 рублей.
Avtoopros - после регистрации бонуса не предусмотрено. Опросы приходят 3 - 5 раз в месяц. Сайт оплачивает баранками, 1 баранка = 10 рублей. За опрос 1 - 5 баранок. Выводить можно только почтовым переводом при наличии 100 баранок и более.
Третий вид заработка - заработок на своей странице в любой социальной сети. Если у вас есть аккаунты в нескольких социальных сетях, то можете зарабатывать в нескольких. Главное, чтобы у вас на странице было не менее 100 друзей и не менее 100 новостей. Сайт blogun. Вы будете размещать на своей странице рекламу и получать деньги. За одну рекламу от 15 до 500 рублей, зависит от объема и качества текста. Вывод возможен на WebMoney. Минимальная сумма 1000 рублей. После проверки вашей страницы модератором вы можете начинать зарабатывать. Принцип работы такой: отправляете заявки рекламодателям, после того как они их примут, переходите в раздел "Задания", выполняете, получаете вознаграждение.
Следующее, о чем мы поговорим, это заработок ВКонтакте на таких простых действиях, как вступить в группу, добавить в друзья. В среднем одно действие 1 - 2 рубля. Вывод возможен на WebMoney и QIWI кошелек, если у вас 5 рублей и больше. Сайт twitandlike. Здесь не нужно отправлять заявки рекламодателям. Они сами их вам отправляют. Если у вас есть новая заявка, то вам на электронную почту, указанную при регистрации, приходит оповещение об этом.
Последний сайт, о котором мы поговорим, etxt. Здесь можно зарабатывать на копирайтинге и рерайтинге. Копирайтинг - это написание своих статей. Рерайтинг - это переписывание других статей, оставляя тот же смысл, но своими словами. Никогда не копируйте другие статьи. За копирование денег вы не получите, вашу статью просто отклонит модератор. Когда вы напишите статью, то можете добавлять ее на сайт, назначать цену. Ваша статья проходит проверку модератора, публикуется и желающие могут ее купить. Если у вас 250 рублей и более выводите их на WebMoney или Яндекс.Деньги.
Выбирайте заработок, который подходит вам и начните зарабатывать. Удачи!



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio