Сайт без качественного контента работает на 50%!

Наполнение сайтов контентом гарантированно дает посетителей со статей по низкочастотным запросам, если копирайтеры знакомы с SEO-оптимизацией, CMS-движками и html-программированием. Но чтобы пошли заказы, естественно возросли продажи, сайт стал интересным и авторитетным, а Ваше настроение поднялось к вершине Гималаев, нужно таких исполнителей найти.

копирайтинг текст

С точки зрения заказчика, для него важны следующие параметры услуги:

  • Написание статей с размещением на сайте заказчика. Вы высылаете логин и пароль к сайту, иногда — пароль к ftp. Удобство в том, что статья с размещением — это работа “под ключ”. Обычно верстальщик компонует, оптимизатор продвигает, а копирайтер пишет. При комплексном наполнении сайта контентом Лебедь, Щука и Рак ходят по струнке смирно.
  • Возможность оперативного обновления текстов с форматированием.
  • Заполнение пустующих разделов, карточек с описанием товаров.
  • Другие действия, направленные на улучшение внешнего вида и как результат — лояльности посетителей, увеличения дохода с сайта, количества новых клиентов, популярности компании.

Идеально, когда копирайтер вкладывает душу в проект, а заработанные средства — в повышение квалификации. Почему так важно работать с лучшими из лучших?

  1. Оформленные статьи вызывают доверие к сайту в целом, товарам и услугам.
  2. Страницы оптимизируются под запросы сразу и на автомате. Это как дарить женщине подарок и приглашать в ресторан с расчетом на продолжение.
  3. Чем быстрее произойдет написание и оптимизация контента для сайта, тем раньше появятся посетители, запустится проекта с нуля.
  4. Натуральные ссылки на другие страницы задержат пользователя. Длительность пребывания на сайте и количество просмотренных страниц - факторы ранжирования на поиске.
  5. Комплексность услуги — это покупка контента для сайта, оптимизация и сразу его размещение.
  6. Сногсшибательно уникальный контент - лучшее средство продвижения сайта.

Какие вопросы беспокоят умы заказчиков на тексты...

1) Перепробовал рассылки по доскам, контекстную рекламу, постинг в форумах. Хочется что-то эффективное.
Нельзя сказать, что статьи для сайта под заказ эффективнее продвижения внешними ссылками. Однако без профессионального контента все будет бесполезным — страница в ТОПе не появится, контекстная реклама возрастет в цене.

2) Нужен текст. Какие расценки на копирайтинг?
Цены могут меняться в зависимости от сложности заказа и конкрентных требований.

Где взять контент для сайта с гарантией, что он не вылетит из индекса?

Лучшие гарантии — это знания. Когда люди много лет занимаются оптимизацией, раскруткой и копирайтингом, ошибок быть не может. Чтобы польза от текстов была максимальной, можно ускорить индексацию соц. закладками, ссылками с соц. сетей, и добить классической ссылочной массой.

P.S. Оправляйте заявки копирайтерам заранее. Бывает, им попадаются серьезные заказы — например, контент для 300 страниц туристического портала. От такой конфетки трудно отказаться, вот и приходится ждать.

Александр Синицын, http://pr-copywriting.com/



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio