Средство проверки сайтов - UptimePal

Хотите увидеть, что мешает вашему сайту работать быстрее? Какие элементы заставляют его работать со сбоями и что делать в данной ситуации? Многие вебмастера задают себе этот вопрос, в процессе работы. Не все, однако, способны решить проблему производительности веб ресурса самостоятельно. Что же можно сделать уже сегодня, спросите Вы? Начните с сервиса UptimePal!

сервис проверки сайтовUptimePal – это современное решение для тех, кому важна стабильная работа сайтов. Мы редко задумываемся над тем, сколько наш ресурс «простаивает» и недоступен для посетителей. Всё это ведет к тому, что люди не захотят больше заходить на него, потому что он либо медленно работает, либо периодически недоступен. Как правило, в следующий раз, при таком положении дел, пользователь предпочтет другой сайт, вместо вашего. А это, как известно, вероятнее всего, ваш конкурент.

Но вам повезло, ведь существует целый ряд способов проверки. Один из них – это мониторинг UptimePal. Пройти регистрацию не составит вам никакого труда, а последующее использование сервиса лишь повлекут за собой добавление новых сайтов, прямо в вашу Панель для работы.

Мы предоставляем пользователяем целый ряд проверок, для того чтобы ваш сайт работал безукоризненно:

  • Анализ всех элементов страниц веб ресурса. Подробный показ загрузки каждого составляющего страницы.
  • Составление отчетов о проверке. Отправка уведомлений пользователю, если с сайтом что-то случилось либо он «замедлился». Настройка отправки на электронную почту либо телефону.
  • Проверка контента на соответствие. Возможность проверки фразы либо ключевого слова на соответствие. Например, вы хотите проверять – будет ли присутствовать слово либо фраза на проверяемой странице через какое-то время.
  • Шифрование данных. Мы заботимся о вашей безопасности, поэтому все ваши данные будут в полной сохранности. Никто не может получить доступ к базе данных, кроме Вас.

Мы расчитываем, что регистрируясь у нас, вы будете продолжать пользоваться нашими услугами. Поэтому мы создали удобную панель для работы с вашими сайтами. Первые 30 дней мы предоставляем абсолютно бесплатно. Последующая проверка будет стоить всего лишь $1 за URL. Согласитесь, это очень мало, для вашего спокойствия.

Рабочая панель

Пользуясь UptimePal, вы обезопасите себя от проблем с сайтом, которые часто возникают, когда мы того не ожидаем. Будьте готовы к неожиданностям заранее!


Проверить работу своего сайта с разных стран можно с помощью прокси. Например на http://proxyelite.info/ можно найти прокси сервера Украины и других стран.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio