Отправить заявку

О сайтах юридических компаний

Сейчас многие частные юридические компании продвигают свою деятельность во всемирной паутине. Почему? Потому что это приносит не малую дополнительную прибыль, охватывает более широкую клиентскую базу, а также позволяет напрямую поддерживать связь с клиентами. Но создать индивидуальный сайт компании бывает недостаточно.

К примеру, консультация адвоката по жилищным делам предполагает зачастую оперативную пересылку документов через интернет. Таким образом, важно обеспечить надежный, защищенный шлюз. Это требования законодательного порядка (юридическая тайна).

Каким следует создавать сайт юридической компании

Во-первых, на самом сайте следует четко прописать все функции, которые предлагает компания. При этом желательно указывать стоимость услуг – для многих клиентов это является очень важным фактором. Во-вторых, в наличии должна быть форма быстрой связи с представителем компании. Ещё лучше – организовать связь «24 часа в сутки без выходных», но это, на практике, могут себе позволить только крупные компании. В том случае, если деятельность фирмы будет осуществляться только через сайт (консультации), необходимо также добавить форму видеосвязи. Таким образом, если человека будет интересовать, как осуществляется взыскание заработной платы или как ему отстоять свою правоту в сложившейся ситуации, он может рассчитывать на общение со специалистом посредством видеосвязи.

SEO-продвижение

SEO-продвижение позволит вывести сайт в топ-10 поисковых сервисов. Это уже – задача специалистов по раскрутке веб ресурсов, так что работу следует доверить им. Но никакому сайту не поможет раскрутка, если он является не качественным, не интересным, «фейковым». Поэтому создавая веб ресурс, помните, что он должен активно функционировать, обновляться как можно чаще.

Другие публикации