Отправить заявку

Что делать с криптовалютой сейчас

Рынок криптовалют в самом противном состоянии. Никто не знает, какие перспективы у альткоинов в ближайшем будущем.

стабильная информация

Биткоин вырос и рост продолжается. Альткоины немного отросли после обвала на 80 процентов, но не настолько, чтобы выйти в безубыток, закрывая позиции. Докупать уже дорого, продавать ещё дёшево. Что происходит? Чего добиваются трейдеры?. Чтобы понять картину следует влезть в их шкуру и проанализировать рынок, так, как его видят большие игроки. В мире криптовалют и финансов стабильная информация - это уже залог успешной работы.

Исходные данные

«Хомяки» скинули монеты в огромный убыток на волне всеобщего страха. Их побрили основательно и с толком. Но на рынке осталось огромное количество холдеров, которые имеют «крепкие руки» и стальные признаки, определяющие принадлежность к мужскому полу (даже если это женщины). С такими не пройдут фокусы с провалами и взлётами цены. Им чужды кредитные плечи и маржинальная торговля. Крепкие орешки для манипуляторов, не потерявших надежду вынудить продать токены в убыток.
Ронять цену бесконечно – уже было. Заходить в шорт? Они не из тех, кто совершает глупости. Остаётся стратегия долгого изматывающего флэта, в надежде, что людям потребуются деньги и они вынуждены будут продать часть своих криптовалют. Но это крохи по сравнению с большой стрижкой.
Цель – забрать монеты дёшево и продать тем, у кого они были отняты, подороже.
Как поступят кукловоды?
Биткоин набирает обороты, а альткоины стоят, не просто так. Видя безумный памп главной криптовалюты, рука так и тянется продать ценные токены, у которых есть будущее и перспектива, и купить биткоин в попытке поймать волну.

Как поступить рядовым холдерам?

Те, кто поведётся на эту манипуляцию, останутся с вновь рухнувшим биткоином на руках. Ни в коем случае нельзя продавать топовые альткоины: эфириум, XRP, XLM, ALGO, которые лягут в основу новой финансовой системы уже в ближайшие месяцы, но и докупать на большую сумму не стоит. Можно докупать BTC, но с усреднением и на небольшую сумму, но беречь основной портфель.

Цель манипуляторов будет достигаться в течение трёх-шести месяцев. После чего истинный замысел станет очевиден. Биткоин канет в лету истории, став символом нового мира, но не его основой. Ему не найдётся практического применения. Вышеназванные альткоины станут мультиполярным центром, не зависящим от манипуляции BTC. До развязки спектакля осталось совсем немного времени, и карты будут раскрыты.

Другие публикации