Отправить заявку

Как сделать сайт посещаемым за пару месяцев

В этой статье мы попытаемся разобраться в методах раскрутки сайтов. Прежде всего нужно убедиться в том, что вебстраница имеет товарный вид. К примеру, если специализация компании – изготовление фанерных ящиков, то любой посетитель должен понимать это при первом же заходе на сайт. Помните, что бессмысленному и плохо собранному сайту не поможет никакая реклама.

«Прикармливаем» быстророботов

Дизайн должен заключать в себе интересную идею, а также элементы, которые обеспечивают легкость обнаружения страницы во Всемирной сети. Главной задачей при раскрутке является «прикормка» быстророботов для стремительной индексации вашего сайта. Каждый день добавляйте в свое детище одну или три новости. Если основной род деятельности, который вы хотите прорекламировать на сайте, это изготовление деревянной тары, то новости должны быть соответствующими.

Чуть позже Гугл и Яндекс будут опубликовывать вашу страницу в выдаче мгновенно. В этом деле очень важно найти фразу, которая очень популярна у людей на данный момент. Это может быть связано с каким-нибудь происшествием, которое прогремело по всей стране. Что касается уников, то с двух-пяти новостей в день можно будет иметь от пяти до пятнадцати тысяч. На сайте можно разместить тизеры или директ. В этом случае каждый день вам будут капать деньги. Новостной сайт лучше всего выполнять на движке Вордпресс. Почаще смотрите новости по телевизору и выбирайте новости в соответствии с самыми популярными событиями в стране. Для поста на сайте формируйте ключевую фразу правильно. Раскрутить сайт с нуля до четырех тысяч уников в сутки вполне реально всего за пару месяцев.

Другие публикации