Отправить заявку

Google запускает свой мессенджер по имени «Allo»

Какой по счету это гугломессенджер - кто скажет? Но в этот раз "Корпорация добра" обещает не подвести ожидания пользователей.

Что же представила на конференции компании Google под названием I/O в этот раз? Много чего и в частности мессенджер Allo. Его представили как по-настоящему умное приложение!
Вместо обычного обмена текстовыми сообщениями или пересылки фотографий и видеороликов, Allo предлагает разнообразить общение при помощи стикеров, эмоций, различных эффектов и многого другого.

Стоп, стоп, стоп!

Ведь это есть у всех популярных мессенджеров, разве нет? Но Google говорит об интеллектуальной составляющей. Allo предложит вам выбрать варианта ответа в зависимости от содержания письма вашего собеседника или от присланного им изображения. Таким образом, процесс общения станет проще, быстрее и насыщеннее.

Скачать Allo можно уже сейчас на маркете Google Play или путём загрузки установочного apk-файла по прямой ссылке. Приложение доступно под android. В Google не исключают появления и версий для настольных компьютеров в виде специального ПО или веб-версии, но пока Allo доступен только на iOS и Android.

Другие публикации