Отправить заявку

Как создается сайт: основные работы

Сегодня каждая компания должна иметь собственное представительство в интернете, ведь многие современные люди ищут информацию в основном в веб-пространстве. Грамотно раскрутив свой веб-ресурс, можно увеличить количество продаж. Заказывать создание сайтов лучше у специалистов, которые выполнят задачу быстро и качественно. В дальнейшем у них же можно будет заказать поддержку ресурса.

Этапы создания

Вначале, после того как клиент обращается за помощью, он должен заполнить бриф с вопросами. На его основе специалисты составят техническое задание, в котором будут учтены все пожелания заказчика. Найти подходящую веб-студию в своем городе вы можете, вписав в любую поисковую систему следующий запрос: "создание сайтов москва".

На основе технического задания создаются дизайн-макеты будущего ресурса. Далее их отправляют на согласование клиенту. Если он подтверждает их, то специалисты приступают к вёрстке будущих страниц.

Далее выполняются работы, связанные с функционалом сайта. Программисты создают базы данных, связывают их с ресурсом, реализовывают разного рода функции (к примеру, онлайн-оплату) и т. д.

Как только сайт будет готов, он заполняется контентом, который может быть предоставлен клиентом или заказан в самой веб-студии, если она предоставляет подобную услугу. Затем для сайта подбираются подходящий сервер и домен.

Перед публикацией в интернете ресурс обязательно проходит тестирование на работоспособность имеющегося функционала. Все выявленные ошибки устраняются. Только после этого готовый сайт передается клиенту.

Другие публикации