Отправить заявку

Какой интернет выбрать для работы из дома?

Все больше людей увольняется из офисов. Удаленная работа зачастую оказывается более удобной и прибыльной. Если есть знания по любой специальности, задания на сайтах для фрилансеров найдутся всегда. Единственное условие для того, чтобы можно было начать зарабатывать, — стабильный интернет с высокой скоростью. Ранее известные провайдеры, такие как "Ростелеком" уже уходят в тень. Все потому, что им на пятки наступают конкуренты, предлагающие более выгодные условия: нпример, билайн интернет дома. С ним доступ к всемирной паутине стал дешевле и проще.

Тарифы и преимущества

Компания "Билайн" всегда принимает во внимание тот факт, что у пользователей разные потребности. Именно поэтому она разработала три типа тарифов, отличающихся скоростью подключения и пакетом услуг. Например, есть вариант "Интернет+ТВ". Он может быть удобен для большой семьи, но едва ли нужен фрилансеру. Для работы из дома будет достаточно тарифа "Домашний интернет" со скоростью 50 Мбит/с.

Подключение осуществляется очень просто. По вашему звонку на дом приедет бригада специалистов, которая предоставит в постоянное пользование современный роутер и произведет необходимые настройки.

Оплатив выбранный тариф, вы можете приступать к работе из дома и быть уверенными в качестве услуг и стабильной скорости интернета. Если вдруг и случатся какие-то технические накладки, в вашем распоряжении техподдержка, круглосуточно реагирующая на запросы пользователей. Интернет от "Билайн" на сегодняшний день оптимален по соотношению параметров цена/ качество услуг.

internet-kz.info
Другие публикации