Отправить заявку

Обзор популярной RPG игры Everquest

В современном мире один из отличных способов хорошо провести время, который оказался крайне популярен - это поиграть в различные ММORG игры. Среди них ярко выделяется Everquest.

На данный момент русским пользователям она доступна в режиме свободного пользования практически, траты здесь на саму игру, по факту, минимальны. Во многом это напоминает Рифт, который также увеличивает постоянно свою доступность, стараясь привлечь к себе больше внимания и стать еще более популярным. Проект постоянно развивается, меняется качество звуков лучшую сторону. Связано это и с тем, что у большинства пользователей - более мощные компьютеры, которые могут потянуть намного больше. Это - одна из базовых причин того, из-за которой игра стала настолько популярной в самых разных кругах.

Основа здесь - фэнтэзийная, приключения и оригинальные ходы постоянно сменяют друг друга. Некоторым поклонникам это также напоминает Prime World официальный сайтworld-prime.net, который относительно недавно обновил свой дизайн и готов всегда порадовать поклонников замечательными новинками. Удивительно, сколько возможностей в плане геймплея на момент 2012 года открыто перед игроками. Было также усовершенствовано общение с NPC, теперь оно происходит на кардинально новом, более качественном уровне. Например, задания получаются не в одном месте, а у нескольких ключевых фигур, с которыми может общаться игрок. И чем дальше - тем интереснее, новичку, впрочем, тоже будет что поисследовать, с кем поговорить.

Все действие происходит в самодостаточном мире Норрат, где присутствует 16 рас и кланов. Поэтому каждый игрок, регистрируясь, получает возможность самостоятельно определиться с тем, что ему хочется и какой путь развития он готов пройти. Дизайн, оформление - все выполнено в типично средневековом стиле. Поэтому ничто не выйдет за рамки традиционного фэнтэзи, старого доброго, к которому многие привыкли. Огромное количество природы, невероятная красота зданий, интригующие повороты развития событий - все это и многое другое привлекает поклонников в Рунете и не только не просто так. Игра обновляется каждые 7 дней, что является одним из ее достоинств. Постоянно создается новый оригинальный контент, к которому каждый игрок получает свободный доступ. Проект требует минимальной поддержки со стороны компьютера. Стабильный Интернет здесь также важен, однако достаточно средней скорости.

Другие публикации