Отправить заявку

Как раскрутить сайт бесплатно?

В последнее время очень часто встречаются люди, которые уже просто не верят, что можно совершенно бесплатно раскрутить свой сайт. Конечно - для каждого слово "раскрутка" звучит по-разному. Но "без труда - не выловишь и рыбку из пруда".

Бесплатная раскрутка сайта - это прежде всего отличная внутренняя оптимизация страниц, правильная перелинковка, создание карты сайта и тому подобные действия, которые можно сделать самому, потратив на это всего лишь несколько часов (конечно, если имеются хоть базовые значения кухни SEO, но помните заповедь - "не навреди").

Вы же сами, можете обмениваться ссылками схожей тематики с другими веб-сайтами. Это можно делать ручным методом (отыскиваем в поисковике сотню другую схожих сайтов и пишем на их контакты, что предлагаем обменяться ссылками). Конечно - ручной метод занимает много времени :( и достаточно часто, наши клиенты пытаются с самого начала попытаться раскрутить сайт самостоятельно. Но ведь исходя из этого можно все делать самому (печь хлеб, шить себе одежду и т.д.) Каждый выбирает себе дело по вкусу. Есть так же автоматический обмен ссылками. В интернете можно встретить немало разнообразных служб этой тематики. А если говорить о платной рекламе, то существуют компании, которые предлагают Яндекс рекламу на сайте, например "Компания Медиасфера". Это одна из крупнейших компаний в России по рекламе и маркетингу в интернете.

Другие публикации