Отправить заявку

А Вы знаете как проходит разработка сайтов (Киев)?

Практически каждая компания в наше время имеет свое представительство в Интернете - свой сайт, на котором размещена информация о товарах и услугах компании, есть информация о фирме и ее деятельности, контакты, фотогалерея и так далее. Заходя на сайт, у пользователя складывается первое впечатление о компании, ее серьезности и надежности.

Возникает, или же наоборот пропадает, желание сотрудничать. Разработка сайтов (Киев) очень сложный и трудоемкий процесс, который имеет определенную последовательность и разбит на несколько этапов.

Этапы разработки сайтов (Киев)

Первым этапом разработки сайтов (Киев) является постановка целей и задач, какой результат желаем получить от созданного ресурса. Определившись с целью с которой будет проходить разработка сайтов (Киев), можно определиться и с необходимым для поставленной задачи типом сайта:

  • сайт-каталог;
  • сайт-визитка;
  • интернет-магазин и так далее.

Очень важно определить целевую аудиторию Вашего сайта, так же необходимо решить какая частота обновлений контента на сайте будет оптимальной. Выяснить, как сделать навигацию по сайту наиболее комфортной (понятное юзабилити сайта).  Важным моментом когда идет разработка сайтов (Киев), есть составление технического задания, в котором прописаны все пожелания заказчика касающиеся разработки сайта.

Далее профессионалы приступают к разработке графического дизайна.  При этом виде работ берется во внимание фирменный стиль компании, ее логотип, прорисовывается рабочий макет дизайна. На этом этапе особое внимание обращается на создание понятной для пользователя навигации и оптимальной скорости загрузки страницы.

Следующий этап в пр разработке сайтов (Киев) — верстка страниц в HTML-код. Верстальщики работают над корректным отображением прорисованных страниц в сети Интернет.

Web-программирование является неотъемлемой частью рабочего процесса. Программисты прикладывают максимум усилий для быстрого функционирования разработанного сайта. После чего разработанный сайт (Киев) проходит тестирование, с помощью которого выявляются и устраняются возможные неисправности в работе сайта.

На финальном этапе разработанный сайт (Киев) публикуется в сети Интернет. Выбирается хостинг, доменное имя и новый ресурс начинает свою работу.

Сроки и стоимость выполнения работ по услуге "разработка сайтов Киев" зависит от функционала и сложности проекта, определяется индивидуально.

Другие публикации