Отправить заявку

Зачем нужно продвижения сайтов SEO?

Зачем нужно продвижения сайтов SEO?

Систематическое SEO - продвижения сайтов – имеет большое значения для его раскрутки. Это оптимизационные меры – которые поднимают сайт выше по запросам пользователей в результатах поисковых систем.

Мы подбираем запас самых распространенных ключевых слов по каждой тематике, что бы потенциальных клиентов было больше. Чем лучше продвижения сайта тем больше посетителей заходит на ваш сайт. Используем только белую оптимизацию – никаких запрещенных методов раскрутки в поисковых системах.

Поисковое продвижение сайтов важно для вашего бизнеса

Конечно, в наше время, что бы вести свои бизнес в сети мало того что бы создать свой сайт. Его ещё нужно и продвигать что бы на нём был трафик, который так важен для продаж или других услуг вашего предприятия. Вот тут нам и поможет seo раскрутка вашего веб – ресурса. Наши специалисты проведут ряд ручных методов которые используються уже не один год и гарантировано достигнет результата продвижения сайта в ТОП10.

Работы делятся на такие этапы:

  • Сбор семантического ядра – подбор самых востребованных ключевых запросов, которые приведут на ваш сайт целевую аудиторию и увеличит трафик;
  • Полная оптимизация веб-ресурса – работы над сайтом по оптимизации его под поисковые машины Google и Yandex. Редактирования метатегов, исправления URL;
  • Добавления сео-текстов – написание новых или исправление уже готовых статей. Наши специалисты проводят качественный копирайтинг. Написание только уникальных текстов на ваш сайт;
  • Добавления на карты Google, Yandex – для удобного поиска вашей компании мы размещаем их на картах;
  • Продвижение в топ – проводим раскрутку в ТОП. Использования только белых способов. Никаких покупных, арендованных ссылок которые приводят к защитным санкциям поисковых машин;
  • Ежемесячные отчеты – составляем отчеты по результатам раскрутки каждый месяц и отправляем для ознакомления клиенту.

Продвижение сайта: стоимость в студии «Апельсин»

Для каждого вида сайта, будь то визитка или лендинг, каталог или интернет – магазин, портал найдётся свой тариф. Или же каждый клиент может подобрать его индивидуально с нашими менеджерами.

Так же веб – студия предлагает и другие услуги, это: контекстная реклама доработка сайтов, их обслуживания и поддержка, а так же аудит.

Если хотите иметь успех своего бизнеса в интернете – доверьтесь профессионалам! Студия «Апельсин» и её специалисты знают своё дело!

Другие публикации