Отправить заявку

5 вдохновляющих Instagram-аккаунтов знаменитостей

В современном мире, где интернет и социальные сети доступны буквально каждому, границы между знаменитостями и их поклонниками стёрты. Теперь мы можем наблюдать не только за выступлениями звезд, но и за их повседневной жизнью. Однако не все аккаунты одинаково приятно рассматривать. Именно поэтому мы подобрали для вас 5 знаменитостей – русских и зарубежных, на которых стоит подписаться в социальной сети Instagram.

Их фото действительно вдохновляют и поднимают настроение, как например, Инстаграм аккаунт Ксении Собчак.

Светская львица Ксения, которая сегодня является не только телеведущей, но также и журналистом и главным редактором журнала «SNC», обладает довольно провокационными фото. Однако многие из них не лишены юмора и даже сарказма, а потому всегда поднимут настроение фолловерам, которых у Ксении более 1,2 миллиона, хотя сама она подписана всего на 200 человек.

Аккаунт Веры Брежневой, как и сама певица, неизменно радует и заряжает позитивом. На фото красавица Вера предстает как в изысканных сценических образах, так и очень простой девушкой «из соседнего двора» - без макияжа и с искренней улыбкой. У Веры более 500 фото и около миллиона подписчиков.

Андрей Чадов, российский актер театра и кино, не боится делиться своей личной жизнью с подписчиками, то бишь поклонниками. В его публикациях семейные фото и фото домашних животных, а также сцены со съемок фильмов и сериалов.

Если говорить о зарубежных знаменитостях, то одной из самых популярных в «Инстаграм» является Бейонсе. В ее аккаунте не только гламурные селфи, но еще и много добра, например, именно на фото певицы мы узнаем, что купив оригинальный аромат от «Версаче», можно пожертвовать 5 долларов на благотворительные цели.

Очень интересный и на удивление очень «домашний» аккаунт в Instagram у Опры Уинфри. Здесь пропаганда здорового образа жизни и здорового питания, а на некоторых фото Опра позирует с собственноручно выращенными на грядке помидорами и со своими любимыми собаками.

Другие публикации