Интернет, путешествия и работа – три в одном

Имея под рукой Интернет, непростительно не использовать возможности, которые открываются для воплощения своей мечты, скажем, о путешествиях. Конечно, для этого придется немало потрудиться, однако почему бы не попробовать использовать свои навыки в Интернете, чтобы это приносило не только удовольствие, но и пользу.

 

Конечно, для того, чтобы вам была по карману гостиница метро красные ворота в Москве, надо будет прилично зарабатывать, но кто сказал, что это недостижимая цель?

 

Прежде всего, придется оторваться от любимых онлайн-игр, и перестать бесцельно флудить на форумах и в соц-сетях. Если у вас есть свой блог, то уже только он сможет стать источником заработка. И это не говоря уже о том, что есть такие возможности, как Форекс, программирование и копирайтинг, которыми можно зарабатывать в любой точке мира, где есть доступ к Интернету.

 

Если вы считаете, что программирование или веб-дизайн не потянете, а Форекс – слишком рискованно, однако сидеть на одном месте вам совершенно не хочется, то попробуйте стать популярным блоггером и зарабатывать на рекламе в собственном блоге.

 

Не думайте, что это- суперсложная задача. Стоит понимать, что для того, чтобы за рекламу в блоге вам платили хорошие деньги, вы должны состоять в друзьях у большого числа людей – хотя бы нескольких тысяч. Проще всего набрать популярность скандальными публикациями, привлекающими толпы «троллей», которые будут в вашем блоге ругаться друг с другом, а ваш блог станет наращивать число просмотров. Однако, если это не ваш метод, вы можете пойти иным путем – творческим. К примеру, начать с небольших поездок по соседним городам и постить интересные фотоотчеты с рассказами. Если у вас будет хорошо получаться, то вскоре гостиницав москве на киевском метро отзывы о которой вы будете писать в своем блоге, пригласит вас на бесплатный постой.

 

На самом деле – не обязательно делать «склочный блог» - достаточно публиковать часто и много материалов на интересные людям темы. Это могут быть не только скандалы в политике и шоу-бизнесе, но, к примеру – красивые фотосессии природы, людей и городов, в которых вы бываете. Разбавлять такие тематические посты можно забавными опросами и фотографиями животных. Но самое лучшее – устраивать возможность подискутировать на разные темы - не обязательно интересные вам, но интересные большому числу людей. Конечно, без «троллей», в таком случае, обойтись практически невозможно, но всегда есть вариант бана особо зарвавшихся. А с ростом популярности блога, у вас будут открываться перспективы заработка, так что, при сильном желании все получится.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio