Лучший способ похудеть – влюбиться.

Все знают, что девушки чаще всего начинают полнеть именно в период своего полового созревания. На прибавку веса в этом возрасте особое влияние оказывают половые гормоны. В данной статье я расскажу вам, как мне удалось похудеть в 18 лет с 78 кг при росте 173 см до 69 кг за один месяц.

Итак, начну.

Я с детства была не худенькой девочкой. Первый раз я услышала, что толстая от своего одноклассника, когда училась в 10 классе. С этого момента желание похудеть стало для меня насущной проблемой. От еды я не могла отказаться совсем, разгрузочные дни не давали нужного эффекта. Я пыталась очень много двигаться, ходя пешком по восемь остановок туда и обратно ежедневно, но ничего не помогало.

Занятия упражнениями для похудения дома: подъем обеих ног к верху, махи ногами, приседания не давали ощутимого результата. Через полгода родители купили мне домашний тренажер. С помощью него мне удалось уменьшить объем талии на пару сантиметров, но мои ноги все равно оставались толстыми.

Я влюбилась по-настоящему через год после окончания школы. Когда влюбляешься, то кушать совсем не хочется. И похудеть мне удалось в течение месяца. Результаты моего похудения заметила не только я, но и многие другие. С утра я обычно выпивала чай без сахара с пару кусочками подсушенного черного хлеба. На обед в столовой кушала рисовую кашу с кефиром или картофельное пюре с подливой. На ужин ела небольшую порцию каши с заправленным растительным маслом салатом.

Этого рациона, конечно, для правильного питания недостаточно, но месяц можно протянуть на этом пайке. Затем спокойно можно добавлять в рацион яйца, разнообразные молочные продукты, рыбу, мясо, орехи, фрукты, мед.

Исключение составляет жареное, мучное и сладкое.Сейчас, спустя десять лет, я замечаю некоторые изъяны своей фигуры, но окружающие считают меня худой. Мой муж уверен, что я просто не люблю мучное и сладкое. На самом деле, я не хочу набирать вес. Но главное, что меня удерживает от поедания булочек и пирожных то, что я хочу, чтобы меня любили. Хочу быть красивой для себя и для своего мужчины, иметь упругие ягодицы и подтянутые ноги. Да, бывают истории, когда любят и пухленьких, но это бывает редко. Единственное, что я могу себе позволить – это зефир (1 штуку) или три кусочка горького шоколада раз в неделю.

Удачи! Влюбляйтесь и худейте на здоровье. Ведь любоваться своим телом намного лучше, чем поедать горы мучного и сладкого.

Автор: Людмила
http://blog.sportcompleks.com



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio