Качественные пластиковые окна можно заметить сразу.

Окна – это защита от погодных условий и от резких перепадов температуры в любое время года. Однако, не все окна могут дать хорошую качественную защиту. Именно по этой причине, деревянные окна отошли на задний план и им на смену пришли качественные пластиковые конструкции.

Секреты пластиковых окон.

При выборе пластиковых окон, многие находятся на перепутье, не зная чему отдать предпочтение. Но, столь сложный выбор на самом деле очень прост. Достаточно знать некоторые секреты, которые позволят сделать правильный выбор.

Качественные окна выдают толщина используемого стекла и толщина самого пластика. Также расположение и дизайн фурнитуры указывает на высокое качество пластиковых конструкций. ПВХ-окна позволяют выбирать любую форму и дизайн, что удовлетворит даже самый взыскательный вкус. Если все это находится в обрамлении невысокой цены, то просто нет смысла терять драгоценное время дальше. Пора действовать и приступать к замене оконных конструкций.

Слухи о пластиковых окнах.

Говорят, земля слухами полнится. Но также говорят и о том, что слухи нужны для поднятия популярности. Какие же слухи ходят о пластиковых окнах и насколько их можно будет опровергнуть?

Пластиковые окна вредны для здоровья.

Чем? Если ПВХ конструкции имеют множество различных сертификатов, вплоть до сертификата о технологии производства, и множество сертификатов соответствия различным требованиям, то о каком вреде может идти речь? Все новшества постоянно проверяются и на качество, и на безопасность. Когда-то такая новинка, как пластиковое окно уже прошла проверку всеми инстанциями. Сейчас технология производства все более совершенствуется. Учитывая, обилие конкуренции среди производителей пластиковых окон, мало кто может пожертвовать своей репутацией, предлагая небезопасный продукт. Если пренебречь своей репутацией, то производитель через некоторое время просто исчезнет с рынка пластиковых окон, и на одного конкурента станет меньше. К тому же, любое пластиковое окно можно проверить на качество. Для этого стоит посмотреть ПВХ профиль в разрезе, обратить внимание на стеклопакет и уплотнители.

Фирма – производитель дает гарантию на качество предлагаемой продукции, и этот срок намного больше одного года. Даже при каких-либо изъянах, можно заменить некачественный товар и получить компенсацию. Ваши права как потребителя защищены, поэтому можно смело выбирать пластиковое окно и приступать к его монтажу.

И пусть свет струится в вашу квартиру через новое пластиковое окно.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio