Легкая и беспрепятственная доставка массовой электронной почты с надежным сервером

Было замечено, что некоторые электронные маркетинговые кампании не дают желаемых результатов или останавливаются на полпути. Если вы тот, кто постоянно встречается с подобной проблемой, вам уже стоит задуматься о перенастройке или изменении исходящего почтового сервера.

Существует высокая вероятность того, что настройки вашего почтового SMTP сервера должны быть изменены или немного модифицированы. Как только вы закончите с этим процессом, проверьте пошла ли ваша рассылка в нужное вам русло. Если проблемы все еще сохраняются, вы должны найти альтернативный сервер SMTP. Предоставление SMTP сервера, предназначенного для рассылки email стало целым бизнесом, и на сегодняшний день ни Россия, ни страны ближнего зарубежья не испытывают дефицита этих услуг. Мы записались на бесплатный тест-драйв SMTP сервера от ePochta, а также связались со службой поддержки, дабы пролить свет на волнующие нас вопросы. Как результат, мы попробовали сформировать список основных выгод, которое предоставляет нам использование качественного SMTP сервера:

  • Массовая email доставка: Большинство интернет-маркетологов должны держать связь с большим количеством клиентов на регулярной основе. Только сервер для массовых сообщений может помочь им осуществлять легкую и беспрепятственную рассылку. Надежный сервер SMTP управляет и поддерживает репутацию IP адреса, который помогает в качественной рассылке электронной почты.
  • Транзакций при доставке email сообщений. В нынешнее время, электронные письма несут много важной информации для бизнеса, которую необходимо доставлять клиентам в срочном порядке. Для упрощения и создания безупречной транзакций при доставке электронной почты, надежный сервер SMTP поддерживает чистую и надежную IP репутацию. Он использует технологию IP-управления репутацией для поддержания такой положительной репутации.
  • DKIM. Данная запись идентифицирует доменное имя через криптографическую проверку сообщений.
  • § SPF. Эта опция проводит аутентификацию электронной почты для предотвращения спама, который может быть вызван вашими письмами. IP-адрес отправителя проверяется для обнаружения email спама.
  • Отчетность, отслеживание и статистика. В режиме реального времени доставки электронной почты, есть возможность просматривать данные с помощью этой функции. Вы можете узнать статус доставки ваших писем и просмотреть действия ваших клиентов. Все, что вам нужно сделать, чтобы посмотреть отчет о состоянии доставки - зайти в панель управления или в статистику ваших писем.
  • Облачный SMTP: Эта функция позволяет в легкостью и надежностью доставлять электронную почту. С помощью облачных технологий SMTP, вам не нужно иметь свой собственный сервер.

Конечно же, не стоит брать наши слова на веру – много сервисов предложат Вам бесплатный тест-драйв, или же бесплатный тариф с некоторыми ограничениями. Как правило, все, что для этого стоит сделать, это зарегистрироваться.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio