Настоящий рай для исследователей - GW2

Мир в многопользовательской игре Guild Wars 2 – Тирия – является бесконечно интригующим местом, наполненным тайнами, удивительными пейзажами, историями рас и вашей личной историей.
Создатели проекта отказались от традиционной системы квестов, вместо этого вы участвуете в динамических событиях, которые постоянно влияют на картину мира. Сегодня вы приходите в шумную населенную деревню, а завтра на ее месте тлеют руины после набега разбойников.


В некотором смысле карта служит заменой журналу квестов. На ней вы можете обнаружить путевые точки, которые можно разблокировать и которые служат для быстрого путешествия из одной области в другую. Ваша карта больше, чем рисунок окружающих земель, это личный путеводитель по приключению, он призывает вас раскрыть неизведанные территории, полные сюрпризов, сокровищ, скрытых лабиринтов, ключевых персонажей.


В качестве валюты в мире Guild Wars 2 используется  золото и карма, получаемые за участие в динамических событиях, а они могут поджидать вас где угодно. А так же множество других баджей (специализированных разменных монет). Вы можете просто пересекать живописный луг, когда получите оповещение о происходящем рядом динамическом событии. Одно событие может вызвать другое, затем еще одно, и в результате вы можете оказаться в схватке с супер-боссом или посреди боя двух армий. Причем игра варьирует уровень сложности в зависимости от количества принимающих участие игроков, так что без работы и награды не уйдет никто.


Создатели ГВ2 переосмыслили старые стандарты. Вы можете посетить низкоуровневые локации, например, стартовые области других рас для смены обстановки. Но в отличие от других многопользовательских онлайн-игр, монстры здесь не будут умирать от одного удара, так как уровень вашего персонажа снижается соответственно уровню региона, чтобы поддержать интерес к происходящему и обеспечить соответствующую награду.


Guild Wars 2 красивая игра, которая производит впечатление и мелочами, и шикарными панорамами, так что помимо наслаждения геймплеем стоит увеличить обзор и полюбоваться видами. От снежных гор до влажных болот, в Тирии охвачено широкое разнообразие климата и ландшафтов, но все это выглядит удивительно гармонично.


Разработчик из ArenaNet постарались сделать игру как можно более удобную и интересную для геймеров, избавив от необходимости тратить время на утомительные передвижения из локации в локацию и поиска торговцев. Хотите освободить место в рюкзаке? Сделайте это прямо с экрана своего инвентаря. Хотите путешествовать? Просто нажмите на разблокированную точку на карте и телепортируйтесь туда, за небольшую плату, конечно. Хотите быстро и недорого купить голд в гв2? Просто купите его совершенно недорого! Правда это не даст физических преимуществ перед другими игроками, но зато ускорит некоторые нудные процессы.


Что еще можно сказать о Guild Wars 2? Это глубокий и многообразный онлайн-мир. Тирия – это не просто место, которое вы должны посетить, это место, в которое хочется вернуться.

 



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio