Отправить заявку

Все о редизайн сайта

Процесс редизайна сайта больше, чем просто нанести на ваш сайт свежий слой краски. Он включает в себя капитальный ремонт как дизайна так и структуры веб-сайта, чтобы сделать его более современным, удобным и привлекательным, чем раньше.

Ваш сайт должен поддаваться редизайну, когда вы уверенны, что он устарел и пользователи нуждаются в нем. Если ваш сайт не выполняет нужным требованиям согласно вашим ожиданиям - редизайн просто необходим.


Отзывчивый веб-дизайн - это не дань моде. Он обеспечивает ваш сайт более эффективной работе с ним на всевозможных мобильных устройств, независимо от изменяющихся размеров их экранов мониторов. На момент публикации 18% мирового интернет-трафика идет с мобильных телефонов, ваш сайт не может позволить себе не реагировать на эту тенденцию. Отсутствие в настоящее время у Вашего веб-сайта отзывчивости может быть причиной, почему люди перестали приходить на сайт и его снижением рентабельности. В таких случаях, сайт должен быть переработан в соответствии с принципами реагировать веб-дизайна.

Контрольный сигнал признак того, что ваш сайт должен нуждается в редизайне является то, что количество посетителей, пришедших на ваш сайт постепенно снизилась с течением времени. Одна из причин этого может быть отсутствие привлекательного контента или сайт не был обновлен в течение очень долгого времени. В данном конкретном случае, вы также должны взглянуть и на SEO сайта.

Следите за конкурентами

Задать себе вопрос: "Почему мой конкурент переделал свой сайт?". Может быть, это потому, что они чувствовали угрозу со стороны успешного функционирования вашего сайта и хотели сделать свой сайт более конкурентоспособными. Следуя их примеру, ваш сайт может потерять свои конкурентные преимущества. Не стоит недооценивать эффективность сайта конкурентов.

Выбор качественного исполнителя

Важно понимать, что процесс реорганизации требует особого рода опыта и знаний. Этот процесс включает в себя переработки и модификации веб-сайта с сохранением существующего характера, чтобы сохранить его узнаваемость и оправдать ожидания пользователей. Дизайнеры и проектировщики интерфейсов должны быть в состоянии добавить новые возможности и функции, не препятствуя существующим возможностям сайта и повышения для него целевой аудитории. Составьте список компаний или отдельных лиц дизайнеров/проектировщиков, которые предлагают свои услуги в области редизайна сайта.

Другие публикации