Оригинальные статусы о любви со смыслом в огромной коллекции нашего ресурса.

              Каждый из нас ищет свой смысл в жизни. На самом деле смысл – это конечная цель любого действия, и если придерживаться логики, то красивые статусы про любовь со смыслом, которые мы частенько размещаем на своих страничках в социальных сетях, предназначены для того, чтобы все прочитавшие его - задумались о написанном.

            Любовь – это не то чувство, о котором можно говорить походя, она не терпит насмешек и обид.  Красивые статусы о любви говорят о высоких чувствах людей, об их привязанности, благосклонности, восхищении предметом обожания, где-то подшучивают, где-то поддерживают но ни в коем случае не иронизируют.

            Именно такие фразы и изречения мы  предлагаем вашему вниманию. Золотая коллекция статусов о любви со смыслом от мегаресурса Планетастатусов.ру – это то, что нужно каждому, ведь все мы чуточку влюблены. И если у вас еще пока нет второй половинки, не стоит отчаиваться, наши фразы и изречения помогут вам ее найти.

            Любовь и отношения – это два вечных критерия, пока существует жизнь на земле, будет живо и это чувство, а значит и признания в нем вечны! Безусловно, статусы про любови, воспринимаются каждым по-разному, кто-то относится к ним с должным уважением, а кто-то презрительно. Дело ваше, но если вы, походя, говорите о таком чувстве, значит, вы просто никогда его не испытывали, и когда для вас «вдруг любовь нагрянет», тогда то и вы вспомните о статусах, и обязательно займетесь их поисками.

            А искать то и не нужно! Наша золотая коллекция о смысле и чувствах всегда  к вашим услугам. Днем и ночью, в выходные и праздники, наш сайт всегда открыт для вас. Заходите, выбирайте, голосуйте, размещайте! Наших статусов хватит на всех и надолго, ведь ежедневно на нашем ресурсе производится обновление коллекции, а это значит, что вы в числе первых счастливчиков сможете похвастать «свежим» и оригинальным изречением, цитатой или фразой. 

            Смысл в чувствах  для каждого свой, но это нисколько не мешает нам прислушиваться к тем, кто прожил уже свою жизнь, был знаменитым, богатым, любимым и счастливым. Почему бы и нам не стать такими? Ведь всего-то и надо – любить, быть любимыми и добрыми к окружающим. Может в этом смысл жизни?

            Наш мегаресурс дарит вам возможность говорить красивые фразы своим любимым, друзьям и близким каждый день, Мы не предлагаем вам банальщину, все наши фразы, цитаты и афоризмы уникальны, вы не найдете похожих на других ресурсах. Наши изречения о высоком чувстве и смысле показывают все оттенки человеческой души. Благодаря ним, вы можете читать страничку пользователя как открытую книгу его души. 



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio