Быстрое создание шаблонов для Joomla или WP в Artisteer

Платные шаблоны для сайтовИнтерфейс Artisteer похож на MicroSoft Office, что поможет практически сразу начать работать с ним. Во время первого запуска Artisteer будет задан вопрос какой шаблон нужно создать – для Drupal, WordPress, шаблоны для Joomla, Blogger.com, либо же для обычной странички Html. После выбора шаблона получится готовый для работы вариант, который можно, после сохранения, загружать на свое вебдетище.
Хотя в этом случае созданный шаблон в Artisteer окажется не уникальным. Для возвращения на страничку выбора ЦМС, для которой будет готовиться шаблон, требуется кликнуть Ctrl +N на клаве.
Ежели вы взглянете на инструментальную панель Artisteer, то заметите на вкладке «Идеи» весьма большую кнопочку «Предложить дизайн». Пожалуй, за этот подход к организации шаблонов любят данную программу web-мастера, поскольку простым нажатием можно получить новый шаблон сайта.
Щелкая таким образом по кнопочке «Предложить дизайн», у вас есть возможность подобрать нужный тип макета для веб-ресурса на wordpress или joomla, а уже затем приняться подгонять для шаблона типы меню, шрифты и листа, фон и тому подобное. В Artisteer для такой настойки предусмотрены вспомогательные кнопки.

Каждая из данных кнопочек будет предлагать новый вариант элемента шаблона:

  • Предложить цвета - во время нажатия на эту кнопочку будут меняться цветовые схемы темы или создаваемого шаблона.
  • Предложить шрифты - циклически будут предлагаться допустимые типы и габариты шрифтов.
  • Кнопка Предложить макет - Artisteer покажет варианты шаблона с различным количеством и расположением колонок.
  • Кнопка Предложить фон - в шаблоне будет изменяться фоновое оформление.
  • Предложить лист - Artisteer будет отображать способы оформления с разнообразными габаритами и оформлением.
  • Кнопка Предложить меню - когда в макете предусмотрено меню, тут можно перебрать все варианты оформления.
  • Кнопка Предложить дизайн статьи - тут вы выбираете стиль оформления внешнего вида для статей. Будут предлагаться разные способы оформления заголовков различных уровней в посте, оформления перечней, табличек и тому подобное.
  • Предложить боковой столбец - нужно выбрать тип оформления боковых колонок.
  • Кнопка Предложить блоки и предложить вертикальное меню - Artisteer предложит готовые варианты оформления блоков колонок, варианты оформления вертикального меню.

Потрясающе легко и результативно - создание почти профессионального шаблона за минуты.



Самые популярные записи блога

Лучшие статусы соц.сетей со всего интернета. ArtKiev Design Studio